А я женатая• 25 октября 2020
Покажите пожалуйста свои сделанные зубы?
Может виниры или нарощенные. Не знаю что со своими делать. Почищу то сразу белые, вернее светлые, желто серые, слегла прозрачные, бесят. Что можно сделать? И как это дорого стоит? Мне 35, а улыбаться уже не могу (
Баба на горошине• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Вот мои, реставрация 4 передних зубов. Может не голливуд, но я реально очень довольна, так как стоматолог мне их увеличила, свои намного меньше. А цена реально шара, по цене обычных пломб. Кто в Киеве, могу слить доктора)
Ой, забыла аноним снять.) Напишите контакты пожалуйста
Ответ дляАнонимушка
Поделитесь контактами вашего врача пожалуйста.
Черепаха Тортила• 25 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Очень хорошо у вас, натурально сделано,класс.
Бывшая блондинка• 25 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что именно вы делали?. Хорошие, естественные зубки
Робила все,весь верх і весь низ повністю
Анонимушка• 25 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Напишите мне контакты пожалуйста, после брезентов надо реставрации обновить.
Открывайтесь, напишу в личку. Либо спросите у девочек, которые интересовались, всем ответила)
Анонимушка• 25 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, я сама довольна
а мне угодить тяжело)