Цвиринь• 25 октября 2020
Девочки, кто понимает на таро, гляньте плиз
Расклад на мужчину, в общих чертах. Правильно ли что он женат, влюблен в другую и от этого страдает сильно, вынужден хитрить и манипулировать, но от этого ни разу не легче? Заранее спасибо всем кто ответит
Чупокабра• 25 октября 2020
Кто может посмотреть на таро? Почему меня бросил мужчина тот который старше меня. Очень надо знать! Помогите пожалуйста.
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так а какой вопрос был задан?
Что у него в жизни происходит у конкретного человека
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вообщем у меня выходит так, есть жена, которой он изменяет , постоянно в треугольниках, на стороне есть любовница, или -ы, флирт, секс на стороне вообщем, но есть ключевая женщина для него ( нужно доп карты выложить, кто она ему)- овен/лев/стрелец, она самая главная для него сейчас, но с ней ссоры постоянные конфликты, морально она его убивает.
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
А может быть так, что физической измены нет, все в мечтах?
Чувак врёт, что дышит, думаю, что есть. Кто вы в этой схеме? Можем задать на вас вопрос на 3 карты
Белая и пушистая• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А можете мне посмотреть, пожалуйста.
Хочется отношений, замуж. Что ожидает в этой сфере в ближайшие полгода?
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он мне нравится очень , но ничего кроме разговоров не было. Насчет жены 90% уверена, что есть
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Я бы держалась от него подальше. У него очень много карт вранья и лжи, флирт это дополнение -в центре проблемы с основной женщиной.
Можете вытащить 3 карты и спросить, что будет в ближайшие 3 месяца у меня с (его имя)? Или какие планы на меня у ( имя).
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
Напишите свой знак зодиака
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
Будете крутиться в любовном треугольнике, особо это радости не принесёт, можете пропустить другие варианты
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да уж.. спасибо большое. Жаль, придется включить игнор и не отступать, и не вестись на провокации
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я так понимаю, кроме того, что он ко мне говорит, у него есть еще жена и другие женщины? Бабник короче((
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Может висит на сайте знакомвств
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Чужой расклад смотреть неправильно. Разным тарологам одну и туже ситуацию разные карты показывают. И , наоборот - разныетарологи одни и теже карты по- разному читают. Поэтому правильно прочитать расклад может только тот человек, который его делал.
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Но, вообще, расклад не симпатичный. Вранье, обиды, душевные травмы....это так, без глубокого анализа.
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Плюс что за расклад, какая позиция у каждой карты?
Меня бабушка учила немного и давно. На курсах тарологов не была. Читаю как идет, как она мне объясняла. Поэтому и хотелось свериться со специалистами
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вот как у вас идет, так и читайте.
Цвиринь
• 25 октября 2020
Не увидела физических измен. Чувства есть к другой, мечты, иллюзии, поаны, фантазии. Знаю факт спортивной травмы, это может 10 мечей показывать физическую боль
Ситечко для мыслей• 25 октября 2020
Ну как он манипулирует... Скорее им.
Женат, женили его обманом, есть другая в позиции любовницы (может и не одна). Такой себе семьянин, но уходить из семьи не спешит. Страдать он от этого не страдает, а вот другим сердца разбивает.
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Сейчас гляну, время есть немного
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну как он манипулирует... Скорее им.
Да, правда, харизма сумасшедшая у него. И красота тоже есть такая особенная какая-то, глаза веселые и добрые, вот очень притягателен внешне и язык подвешен - не переслушать
Цвиринь
• 25 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Бросил потому что было значительное несоответствие желаний и возможностей, неоправдавшиеся ожидания, отсюда конфликты, ограничения. Вы друг друга не слышали или не могли услышать. Решил что он еще ого-го и хоть куда, другую найдет легко
Чупокабра• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Спасибо!
МисисПропер• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
посмторите и на меня..вопрос наследства..стоит ли дити на поклон к бм чтобы спа сти наследство ? откажеттся ли в пользу детей?