Цвиринь• 25 октября 2020

Девочки, кто понимает на таро, гляньте плиз

Расклад на мужчину, в общих чертах. Правильно ли что он женат, влюблен в другую и от этого страдает сильно, вынужден хитрить и манипулировать, но от этого ни разу не легче? Заранее спасибо всем кто ответит
У кого такое было• 25 октября 2020
Так а какой вопрос был задан?
Чупокабра• 25 октября 2020
Кто может посмотреть на таро? Почему меня бросил мужчина тот который старше меня. Очень надо знать! Помогите пожалуйста.
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так а какой вопрос был задан?
Что у него в жизни происходит у конкретного человека
Волшебная лампа• 25 октября 2020
луна, мечи, неприятности у него
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вообщем у меня выходит так, есть жена, которой он изменяет , постоянно в треугольниках, на стороне есть любовница, или -ы, флирт, секс на стороне вообщем, но есть ключевая женщина для него ( нужно доп карты выложить, кто она ему)- овен/лев/стрелец, она самая главная для него сейчас, но с ней ссоры постоянные конфликты, морально она его убивает.
автор Цвиринь • 25 октября 2020
А может быть так, что физической измены нет, все в мечтах?
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Чувак врёт, что дышит, думаю, что есть. Кто вы в этой схеме? Можем задать на вас вопрос на 3 карты
Белая и пушистая• 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А можете мне посмотреть, пожалуйста.
Хочется отношений, замуж. Что ожидает в этой сфере в ближайшие полгода?
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он мне нравится очень , но ничего кроме разговоров не было. Насчет жены 90% уверена, что есть
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Я бы держалась от него подальше. У него очень много карт вранья и лжи, флирт это дополнение -в центре проблемы с основной женщиной.
Можете вытащить 3 карты и спросить, что будет в ближайшие 3 месяца у меня с (его имя)? Или какие планы на меня у ( имя).
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
Напишите свой знак зодиака
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Напишите свой знак зодиака
Скорпион
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Какие планы спросила у него на меня
Поиграть и выбросить, если грубо?
Будете крутиться в любовном треугольнике, особо это радости не принесёт, можете пропустить другие варианты
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да уж.. спасибо большое. Жаль, придется включить игнор и не отступать, и не вестись на провокации
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я так понимаю, кроме того, что он ко мне говорит, у него есть еще жена и другие женщины? Бабник короче((
У кого такое было• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Может висит на сайте знакомвств
Королева спама• 25 октября 2020
А кто вообще таро занимается и посмотреть пару вопросов может?
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Чужой расклад смотреть неправильно. Разным тарологам одну и туже ситуацию разные карты показывают. И , наоборот - разныетарологи одни и теже карты по- разному читают. Поэтому правильно прочитать расклад может только тот человек, который его делал.
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Плюс что за расклад, какая позиция у каждой карты?
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Но, вообще, расклад не симпатичный. Вранье, обиды, душевные травмы....это так, без глубокого анализа.
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Меня бабушка учила немного и давно. На курсах тарологов не была. Читаю как идет, как она мне объясняла. Поэтому и хотелось свериться со специалистами
Счастье_же_вот_оно• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Вот как у вас идет, так и читайте.
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Не увидела физических измен. Чувства есть к другой, мечты, иллюзии, поаны, фантазии. Знаю факт спортивной травмы, это может 10 мечей показывать физическую боль
Ситечко для мыслей• 25 октября 2020
Ну как он манипулирует... Скорее им.
Женат, женили его обманом, есть другая в позиции любовницы (может и не одна). Такой себе семьянин, но уходить из семьи не спешит. Страдать он от этого не страдает, а вот другим сердца разбивает.
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Сейчас гляну, время есть немного
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну как он манипулирует... Скорее им.
Да, правда, харизма сумасшедшая у него. И красота тоже есть такая особенная какая-то, глаза веселые и добрые, вот очень притягателен внешне и язык подвешен - не переслушать
автор Цвиринь • 25 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Бросил потому что было значительное несоответствие желаний и возможностей, неоправдавшиеся ожидания, отсюда конфликты, ограничения. Вы друг друга не слышали или не могли услышать. Решил что он еще ого-го и хоть куда, другую найдет легко
Чупокабра• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Спасибо!
МисисПропер• 25 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
посмторите и на меня..вопрос наследства..стоит ли дити на поклон к бм чтобы спа сти наследство ? откажеттся ли в пользу детей?