Великий сатирик• 25 октября 2020

Сайт знакомств и Африканцы

Мне интересно пользуются ли такие парни популярностью? Какие же же они брехливые, разочаровалась
Сладко-соленая• 25 октября 2020
А что случилось? Они обманывают больше чем остальные?

автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Может я придираюсь🤷‍♀️
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Вы думаете всех африканских парней клонировали ?
Сладко-соленая• 25 октября 2020
Обманывают все, просто у одних деньги есть а у других их нет.
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Надеюсь что нет.
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
У меня муж африканец, самый лучший, порядочный и умный в мире человек.
Из украинцев встречала кучу брехунов из африканцев меньше, но это связано с % соотношением
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Прямо сегодня была последняя капля. Переслал мне картинку. Но там написано что от Галины. Ну не тупой же сам видел что делает. Специально
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так не общайтесь с такими
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А меня сегодня настолько расстроил. А нравится очень сильно. И знал об этом, что он для меня мечта

автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так не общайтесь с такими
Они мне нравятся😭 Я хочу хорошего
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А почему он это знал?
Пусть знает что вы его мечта
Железная тетя• 25 октября 2020
Сказал, что 25см, оказалось 12?
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Они мне нравятся😭 Я хочу хорошего
Кто они, лгуны?
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Сказал, что 25см, оказалось 12?
Максимум 13-15. Но для меня это не важно было. Мне он нравился. Но у самого кроме меня еще есть Галина
Гладиолус• 25 октября 2020
Етить-колотить, наши женщины еще и по африканцам страдают!
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Такой тип мужчин мне очень и очень нравится
Железная тетя• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
У африканцев особенность, им постоянно нужен секспартнер... в США заключенным неграм по закону раз в какой-то период полагается разрешить привести женщину, иначе у них крышу уносит.
Нафига вам черный? Там разница в мышлении и в культуре огромная... а если привезет показать маме, то удивитесь их хоромам 3х4 метра из коровьего говна... Найдет африканку и бросит вас.
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я думаю этот был последний. Устала Я от них
Гладиолус• 25 октября 2020
Одна моя знакомая, ей тоже такой тип нравился....сейчас все дружно с 2 детьми живут у ее мамы, он сидит у батареи в костюме национальном и орет что-то несуразное и дубасит в свои там-тамы...до ночи...

Железная тетя• 25 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
... под косячок))
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ну есть же нормальные образованные. Или это тоже мои мечты
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Господибожееееееее🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ну что вы несете?
Ну где вы это берете?
Люди добрые, та займитесь собой, свои развитием, образованием, ну нельзя такой бред городить🤦🏼‍♀️
Гладиолус• 25 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
... под косячок))
Прикидывается дурачком, чтобы не работать..мечтает ’стать’ певцом
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы думаете что нету украинцев которые живут с тремя детьми на шее родителей жены?
автор Великий сатирик • 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну где вы это берете?
Если семья хорошая, они и детей достойно воспитывают. И жен уважают. И родителей особенно. Это мне еще такой не попался
Гладиолус• 25 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да, у нас по улице их много ходит, живау недалеко от вуза, куда они приезжают учиться...на парах их нет
Туфли в чешуе• 25 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы ходите к ним на пары?
Железная тетя• 25 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
это у них в крови... когда поймёт, что фольк не в тренде, начнет рэп читать и к жене и тещё обращаться: эй, сучки, а к тестю: бро
Гладиолус• 25 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы ходите к ним на пары?
Родственник в этом вузе преподает))) А они, в это время кроссовками на 7м торгуют, ну, самые ’образованные’))))))))
Гладиолус• 25 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Там тесть ему впишет)))) Зато бабы терпят и растят сами детей...а на кухне ’попугай’ орет)))