Кюветчица• 25 октября 2020

Вопрос для владетелей айфона

Решила проверить максимальную емкость аккумулятора, и очень удивилась. Неужели я так быстро угрохала аккумулятор? Или это нормально? Это как-то влияет на устройство помимо того что стаёт быстрее разряжаться? Сколько у вас процентов?
Аль_де_Барановна• 26 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Обожаю категоричных людей. Работает и работает хорошо это разные вещи. О скандале 2017 года вы конечно не в курсе? Так прежде, чем кому-то писать бред- нужно хотя бы погуглить.
Он отлично работает в том-то и дело! Я только по своему собственному опыту пишу. А вы мне статьи подсовываете. И да, у меня 6s, тоже не новый, но летает просто
Астановитесь• 26 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ноу коментс. Даже apple признала это. А вы в стиле советчицы- как лошадь с зашоренными глазами. Но тыкнуть кого-то- святое дело.
Аль_де_Барановна• 26 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Материться нельзя. Но к вашим словам вот этот эмоджи подходит🤦‍♀️