ПП-шница• 25 октября 2020
на природе у вас есть место для медитаций ?
вы живете в большом городе или в маленьком ?
ходите в парк или куда ?
СирОжино пирОжино• 25 октября 2020
Да. Весной, летом и осенью на огороде. Как начинаешь медитировать
Улыбчик• 25 октября 2020
мне подсказали такой прием: закрыть глаза и представить, то место, которое подходит , лично для медитации, и перенестись в то место мысленно. такирешаю свой вопрос. Переношу себя или на Каменную Могилу под Мелитополь(мое любимое место для этого), или на Шаеву гору в Холодном Яру. Я этим летом под Шаевой горой обливалась родниковой водой, вот если мне хочется почувствовать блаженство я переношу себя туда мысленно и опять получаю благодать от Вселенной.
Улыбчик• 25 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
можна в парку, я в ліжку люблю медитувати, зразу сплю
я вечером парю ноги з гірчицею і морською сіллю і таааак солодко сплю, 10 хв і вже сни бачу.
успокойте_Меня• 25 октября 2020
мне муж мансарду отдал по медитацию и картину... во время картина превратилась в рабочий кабинет для обоих
и уже на моих мандалах его гантели
Рву и мечу• 25 октября 2020
Я медитирую дома. У меня есть лавочка специальная. Чтоб реально медитировать - должно быть тихо.
На природе - это просто релаксация