Изподтишка• 26 октября 2020
Был ли у вас неудачный секс в начале отношений ?
Одной темой навеяло. Давайте поболтаем. Было ли, что первый раз / первые разы были очень неудачные, из ряда вон плохо. И чем плохи? Что вы даже думали о расставании, а потом наладилось. И каким образом наладилось, что помогло , если не секрет, делитесь :))
Бутербродница• 26 октября 2020
А у меня наоборот первые сексы одни оргазмы , проходит время и я с мужчиной этим постоянным нет оргазмов, почему так?
Изподтишка
• 26 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Приедается, притупляются ощущения, нет яркости, взрыва эмоций
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2020
Недавно после 2 лет перерыва.
У меня первый секс супер..второй третий тоже технически все супер..Тем более я техниками разными отлично владею.
Но я не кончила так как была очень напряжена и не могла расслабиться. А мужчина мне сказал(после 3 секса), что я просто кремень , как ему сделать чтобы я кончила.
Я расстроилась, мне это было так неприятно слышать..я почувствовала себя какой-то не такой.
Он мне писал звонил, но я с ним не хочу продолжать общение.
Одно дело спросить как мне сделать хорошо-то всегда покажу, а другое дело кремнем меня назвать.
мегамоСГ• 26 октября 2020
да С 5 раза зашел, 2 мес. в ожидании, мы встречались и часто не было момента уданого... туго было там))) Но руками делал много раз до того мега-приятно Как-то не влновало это вообще, воспринималось по молодости обычно
мегамоСГ• 26 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Недавно после 2 лет перерыва.
правильно сделали)
волосатое стекло• 26 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Недавно после 2 лет перерыва.
Интересно какими техниками
Распутница• 26 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Если с дамой первый секс не очень, то нет смысла продолжать.
все мужчины так и делают, а женщины, глупые, продолжают верить что в следующий раз будет лучше. это и автора касается.
но мужчины тоже часто недалекие, перед сексом никак не настраивают женщину, чтобы она шла на встречу уже мокрая только от своих мыслей, они думают если я там полижу, там почешу и она должна кончить.
а вот и не фига, и в итоге вроде и секс норм и вроде не то что хотелось
Интимная• 26 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Потому что мужчине нет смысла продолжать отношения с женщиной если секс с ней не очень. Вариант богатой женщины и мужчины альфонса мы опускаем. Если женщина не идёт навстречу мокрая, то мужчине нет смысла делать ее мокрой, это значит что она его не хочет сексуально. Она может хотеть себе мужичка для отношений, чтоб типа не быть одной и иметь вариант замужества, но сексуально она его не хочет. Если женщина даже от простой переписки лёгкого сексуального характера не сидит с мокрыми трусами, то все, смысла продолжать нет, она первые несколько месяцев и может имитировать страсть, но как только закончится ее демо версия принцесса превратится в Золушку. Как только женщина перестает мокреть ещё только при встрече, то все, пора искать следующую.
Распутница• 26 октября 2020
Ответ дляИнтимная
все верно, но со временем у всех притупляются эмоции и просто так мокреть не получается, это я про мужа с женой после первых 4 лет совместной жизни. и так и будет мужчина бегать и искать свою новую мокрую.
Интимная• 26 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Зачем бегать? Есть тиндер. Жена и не обязана мокреть, она для другого в жизни.
Распутница• 26 октября 2020
Ответ дляИнтимная
а может жене тоже хочется новый член пососать
Интимная• 26 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Может. Имеет право. Хотя не факт что ей вообще нравится сосать, не важно чей.
Изподтишка
• 26 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Я вообще не мокрею давно. После родов перестала. Все со смазкой. Уже и забыла, как это. По молодости хотя, аж текло, извините за подробности.
Распутница• 26 октября 2020
Ответ дляИнтимная
это вы про свою жену? я ее понимаю, я бы тоже такому не сосала, сидите дальше на тиндере
Зашла на 5минут• 26 октября 2020
Ну вот прям из ряда вон плохо и ужасно не было, было что как-то никак
Особенное если это отношения, чувства и т.д, всегда присутствовало волнение, что мешало перключиться на правильную волну. С мужем первый раз не впечатлил ни грамма
Потом все изменилось
Пацака-задирака• 26 октября 2020
Был у меня парень, все отлично. Обходительный, интересный собеседник и внешне очень даже. Как дошло до секса, а он так распереживался, что у него все упало. Ну ок, подумала я, ничего страшного, всякое бывает. Перенесли. Потом решились поехать на отдых в Египет. Там уже обстановка была расслабленная ... но он кончал за минуту. Реально. Я вообще ничего не успевала. О каком удовольствии могла идти речь, если тут у мужика такое. А я еще мнительная. В общем, еле дотянула я до конца отпуска, а потом свернула отношения. Не могу я так.
Бесконечность-не предел• 26 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
ой, а вы у него спрашивали, почему так получилось? Он как-то это все комментировал?
Пацака-задирака• 26 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну он меня спросил ’ну что, тебе понравилось? Я ж говорил, что я все могу’
Ну я сказала, что хочу еще, а то маловато будет. Короче, по разговору я поняла, что для него это норма.
Медсестричка• 26 октября 2020
Тю, так это же все исправляется. У нас народ дремучий. Пол таблетки эротона, и даже самый быстрый скорострел сможет продержаться минут 40. Очень эффективно штука работает.
Ответ дляМедсестричка
О, я тоже про этот препарат слышала, но думала, что он только для тех, у кого ерекция слабая.
Медсестричка• 26 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не, такие препараты показаны и для таких случаев тоже. Но классно то, что он не вызывает привыкания. Пропил немного, оно в организме накопилось и дальше орган работает, как надо.
Как нефиг делать• 26 октября 2020
Ответ дляРаспутница
А каким вы сосёте?
Медсестричка• 03 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Та же проблема. Думала, что от усталости, но понимаю, что даже после отдыха все равно не возбуждаюсь так, как раньше. Жаль, что нету для женщин какого-нибудь эротона, чтоб выпить таблетку и готова, а то смазки мне как-то не очень нравятся. Муж ведь понимает, что не привлекает в сексуальном плане, как раньше. Отсюда много проблем