26 октября 2020

Сфоткала свой бюллетень вчера.. составили протокол о админ нарушение

Всем привет. Вчера когда голосовала сфоткала свой бюллетень. Просто для себя. При выходе с кабинки два полицейских скаали что наблюдатель видела СПАЛАХ и что типо покажите телефон. Я показала и там были фото и составили протокол. Меня смущает во первых почему в закрытой кабинки подглядывают эти наблюдатели и почему врут ведь никакой вспышки не было

И во время составления протокола один из кандидатов партии ( за которую я проголосовала о чем жалею) был СВИДЕТЕЛМ и расписался...кроме меня еще 8 человек на нашем участке. разве может человек заинтересованный быть свидетелем? Вообщем теперь во вторник идти в суд надо.....

ааа, забыла сказать)) этот депутат открыто при всех сказал - ЗАТО ЗАРАБОТАЛИ. тоесть оклеветал меня. как вам?)))
показать весь текст
мадам Везувий 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, немного приоткрыта была. я и не скрывалась там..с под полы не фоткала...
Ну вас развели знатно.
Никогда бы телефон не показала, никогда.
Я бы обвинила наблюдателя в том, что он посмотрел за мной в кабинке.
Сфотала бы его лицо и по всем группам Фб выставила.
Типа ходит и подсматривает, засланый.
Никто не может шариться в вашем теоеылне, боже, какое же стадо иногда бывает.
Ппц
Я реально не могу поверить, стоять оправдываться перед каким-то наблюдателем...
оксюморон 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто так. или вы не верите? я не собираюсь ничего доказывать. Но я фоткала для себя на память...чтобы дома спокойно почитать про тех людей за кого голосовала потому что некоторых выбирала просто так наобум так сказать
Жила была девочка, сама виновата...
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну вас развели знатно.
Никогда бы телефон не показала, никогда.
Я бы обвинила наблюдателя в том, что он посмотрел за мной в кабинке.
Сфотала бы его лицо и по всем группам Фб выставила.
Типа ходит и подсматривает, засланый.
Никто не может шариться в вашем теоеылне, боже, какое же стадо иногда бывает.
Ппц
Я реально не могу поверить, стоять оправдываться перед каким-то наблюдателем...
не я одна....при мне двоих. и до меня ..и все показали!! вот так вот запугали людей...я не знала что можно не показывать((((
Брюльтик 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо за ответ. вспышки не было. мне наврали что ее видели. я не включала ее
Девушка, вот скажите, кому надо за вами подсматривать в той кабинке еще и придумывать, что у вас была вспышка?) Вот реально. Возможно вы не плотно шторку закрыли и через щель кто-то увидел, что вы фотографируете и сказал об этом. И правильно сделал) Всем давно известно, что за это несется ответственность. А вы как здрасте. Я тут закон нарушила, а они подсматривали нехорошие, пока я закон нарушала
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну вас развели знатно.
Никогда бы телефон не показала, никогда.
Я бы обвинила наблюдателя в том, что он посмотрел за мной в кабинке.
Сфотала бы его лицо и по всем группам Фб выставила.
Типа ходит и подсматривает, засланый.
Никто не может шариться в вашем теоеылне, боже, какое же стадо иногда бывает.
Ппц
Я реально не могу поверить, стоять оправдываться перед каким-то наблюдателем...
телефон милиция просила показать а не наблюдатель. это и заставило показать...два человека в форме
Смешнюча 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо за ответ. вспышки не было. мне наврали что ее видели. я не включала ее
Читаю Вас и мне смешно....С КАКОГО хера Вы показывали свой телефон? Досмотр личных вещей-по санкции суда. Подання на санкцию -от следока при заведнной справе...Ну,мозги ж включить надо было...Я-не юрист.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Читаю Вас и мне смешно....С КАКОГО хера Вы показывали свой телефон? Досмотр личных вещей-по санкции суда. Подання на санкцию -от следока при заведнной справе...Ну,мозги ж включить надо было...Я-не юрист.
((( читаю и думаю вот лох то...теперь буду знать, спасибо что написали((
Смешнюча 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
телефон милиция просила показать а не наблюдатель. это и заставило показать...два человека в форме
И что, что в форме? ОСНОВАНИЯ? Где постановление? Ваша тупость непросветная. Ну,идите в суд. На ошибках учатся.
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
они сказали что вот свидетели - они видели. поэтому срочно покажите. вот так...
Брюльтик 26 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Читаю Вас и мне смешно....С КАКОГО хера Вы показывали свой телефон? Досмотр личных вещей-по санкции суда. Подання на санкцию -от следока при заведнной справе...Ну,мозги ж включить надо было...Я-не юрист.
По какой санкции суда) Вот видно, что вы не юрист) Вам лучше не отписываться в таких темах
Скоро_вчера 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
и не говорите, у меня еще ребенок орал вчера без меня..мама с коляской пришла прям ко мне и там же узнала этого депутата =)))) и говорит мне - а я за него какраз проголосовала...я говорю...блиииннн =))
Автор ,не закрывайте тему!Сегодня неожиданный выходной,а тут Вы! Ваши ’перлы’,стилистика,грамматика...Весело!!!
Смешнюча 26 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
По какой санкции суда) Вот видно, что вы не юрист) Вам лучше не отписываться в таких темах
? Автор имела полное право-НЕ ПОКАЗАВАТЬ! И докажите обратное. Так что- идите дальше и мимо!
Брюльтик 26 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
? Автор имела полное право-НЕ ПОКАЗАВАТЬ! И докажите обратное. Так что- идите дальше и мимо!
Удалено администрацией...
Смешнюча 26 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Не подавитесь!
Шмоточницаца 26 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Во первых
Скажите ,что фоткали для себя на память
Во вторых говорите,что вспышки никакой не было и подавайте встречный иск за слежку в кабинках для голосования
На ваших юр. советах далеко не уедешь. Могу их дополнить, автор, подайте иск на наблюдателей за то что наблюдают за вашей личной жизнью, и на полицейских за то что в рабочее время находятся не на рабочем месте.)))
мадам Везувий 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
телефон милиция просила показать а не наблюдатель. это и заставило показать...два человека в форме
У меня кстати друг то же фоткал, но это было в том году
Фото сразу перекинул на Вайбер другу, фото у себя удалил, и в галерее тоже
Знает, что такая тягомотина может быть.
И его попросила показать тоже, хоть фотал без вспышки, разумеется
Ну он и показал, а там в последних фото - фото его обычные
И какой вот тогда смысл в этих наблюдалках и ментах , если их можно так легко обвести
Если конечно чуть продумать всё
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Автор ,не закрывайте тему!Сегодня неожиданный выходной,а тут Вы! Ваши ’перлы’,стилистика,грамматика...Весело!!!
мне посрать на грамматику...я не слежу праивльно ли пишу..не на экзамене
Брюльтик 26 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Не подавитесь!
не подавитесь это вы) лапша на ваших ушах. а не на моих)
Бандитка Сью 26 октября 2020
Ответ дляМальчижка
А досматривать телефон право имели? Может автор свои ботинки снимала.
Автор добровольно показала. Надо было отказаться
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
У меня кстати друг то же фоткал, но это было в том году
Фото сразу перекинул на Вайбер другу, фото у себя удалил, и в галерее тоже
Знает, что такая тягомотина может быть.
И его попросила показать тоже, хоть фотал без вспышки, разумеется
Ну он и показал, а там в последних фото - фото его обычные
И какой вот тогда смысл в этих наблюдалках и ментах , если их можно так легко обвести
Если конечно чуть продумать всё
вот именно. те кто фоткают для заработка наверняка так и делают. бред а не закон
Брюльтик 26 октября 2020
Т.е то, что автор нарушала закон никого не смутило?))))
Смешнюча 26 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
не подавитесь это вы) лапша на ваших ушах. а не на моих)
За свои уши и мозги переживайте! За мои-не нужно!
Брюльтик 26 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
За свои уши и мозги переживайте! За мои-не нужно!
Все верно. Я о ваших мозгах и ушах не переживаю. Я констатирую факт о лапше, которую вам вешают, а вы едите. Вот и все. А вы так не переживайте) Не стоит столько восклицательных знаков использовать, это лишнее)
Король дивана 26 октября 2020
Отделаетесь штрафом. Нефиг было фотографировать, это запрещено.
Планшетница 26 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
как 4? Вообще то 3!
4.
Скоро_вчера 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне посрать на грамматику...я не слежу праивльно ли пишу..не на экзамене
А какулек хватит? Поср..ать на грамматику,поср..ать на закон.
мадам Везувий 26 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Т.е то, что автор нарушала закон никого не смутило?))))
Какой еще закон.
Почему на пьяных прокуроров и их сынков, сбивающих насмерть людей,
закон НИКОГДА не распространяется?
А за фото в кабинке - так сразу закон, атятя? Не буду соблюдать законы в такой ситуации и никому не советую. Делать надо так, как вам удобно. За вас никто не попечется. А быть стадом, которому сказали ноно, не фотать - ну, смешно, правда. Хотите - будьте )
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
НАРОд, а кто может скинуть где в законе написано что нельзя фоткать? не нашла((((
Король дивана 26 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
просто так. или вы не верите? я не собираюсь ничего доказывать. Но я фоткала для себя на память...чтобы дома спокойно почитать про тех людей за кого голосовала потому что некоторых выбирала просто так наобум так сказать
а до выборов слабо было прогуглить? Пс: вы думаете в такую лапшу кто-то поверит?
автор ЗавЛабСнаб 26 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Отделаетесь штрафом. Нефиг было фотографировать, это запрещено.
где это написано в законе? не могу найти