Подставка для припева• 26 октября 2020

Постельное белье. Посоветуйте хорошее не дорого

Живу в Ужгороде. В прошлом году покупала в подарок у человека, который возит из Венгрии постельное белье, цена была 600 грн. - двуспальное, 4 наволочки. Белье было шикарное. Теперь ни контактов нет, ни фирму не помню. Но оно очень хорошего качества было. Может кто берет из Венгрии белье? Или посоветуйте что-то в такой же ценовой категории)
Блoшка-матрешка• 26 октября 2020
Инглиш хоум

Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Инглиш хоум
Тоже хотела это посоветовать. За 600 гривен, конечно, не купить двуспальный, но полуторный со скидкой был 599
Der_Natali• 26 октября 2020
Я взяла на пробу на Розетке ТМ Pretty. Ну ничего так. Дважды стирала, цвета на месте, приятное к теле. Катушек нет. Заказала ещё Мир Снов, кажись так. Там цена подороже, чуть больше 1000 за евро комплект. Посмотрим, как оно в эксплуатации
Блoшка-матрешка• 26 октября 2020
В икее сатиновое было по 720 евро комплект
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может гривен?
Блoшка-матрешка• 26 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может гривен?
Да, гривет евро комплект
Sova 056• 31 октября 2020
Есть неплохой сайт по постельному белью, но только нужно знать на этй сумму вы хотите постельное белье из какой ткани? Сатин, ранфорс, бязь. Сатин-самый дорогой, бязь-подешевле. Из бязи я думаю там есть и за 600грн. https://textil.best/postelnoe-bele