Подставка для припева• 26 октября 2020
Постельное белье. Посоветуйте хорошее не дорого
Живу в Ужгороде. В прошлом году покупала в подарок у человека, который возит из Венгрии постельное белье, цена была 600 грн. - двуспальное, 4 наволочки. Белье было шикарное. Теперь ни контактов нет, ни фирму не помню. Но оно очень хорошего качества было. Может кто берет из Венгрии белье? Или посоветуйте что-то в такой же ценовой категории)
Стекловыжималка• 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Инглиш хоум
Тоже хотела это посоветовать. За 600 гривен, конечно, не купить двуспальный, но полуторный со скидкой был 599
Der_Natali• 26 октября 2020
Я взяла на пробу на Розетке ТМ Pretty. Ну ничего так. Дважды стирала, цвета на месте, приятное к теле. Катушек нет. Заказала ещё Мир Снов, кажись так. Там цена подороже, чуть больше 1000 за евро комплект. Посмотрим, как оно в эксплуатации
ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
В икее сатиновое было по 720 евро комплект
Может гривен?