26 октября 2020

Якої фірми купуєте взуття для дівчинки на зиму?

Гигиенишвили 26 октября 2020
суперфіт
Бензопирен 26 октября 2020
Суперфит
автор когдадеЦкие 26 октября 2020
Можливо хто купував Naturino? Сподобалась модель але вони вроді не йдуть в шкірі
КрестьянинДиор 26 октября 2020
columbia, Keen, ecco
жижифреймут 26 октября 2020
Хоч би вік вказали....
автор когдадеЦкие 26 октября 2020
8 років
Самохвалова 26 октября 2020
Суперфит и Экко. Моим 3 и 12
Нифига_ни_ни 26 октября 2020
моей 8, взяла Ukiuk Экко и Коламбию высокие термо
Простоваля 26 октября 2020
Суперфит, Экко.
Простоваля 26 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Можливо хто купував Naturino? Сподобалась модель але вони вроді не йдуть в шкірі
Отличная фирма. Зачем Вам в коже?
автор когдадеЦкие 26 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Отличная фирма. Зачем Вам в коже?
просто ціна не маленька, тому цікавить як вони будуть носитись
Простоваля 26 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
просто ціна не маленька, тому цікавить як вони будуть носитись
Отлично носятся. Посмотрите на ОЛХ б/у, чтобы убедиться. Я всегда так делаю, чтобы понять, не убивается ли обвуь за сезон.
автор когдадеЦкие 26 октября 2020
Ответ дляПростоваля
Отлично носятся. Посмотрите на ОЛХ б/у, чтобы убедиться. Я всегда так делаю, чтобы понять, не убивается ли обвуь за сезон.
дякую
Ирина-74a3 26 октября 2020
Последние 2 зимы ходим в Экко. Мечтала найти Скофус, так как сама его продаю, но у нас такое как выяснилось никто больше новое не продает, а б.у как-то не хочется((
Инфотуфелька 26 октября 2020
В течении 5 лет беру Суперфит на зиму деткам)
Угги в горошек 26 октября 2020
Ессо
графиняВишенка 26 октября 2020
Бирпавы.
Молчавочка 26 октября 2020
Ответ дляИрина-74a3
Последние 2 зимы ходим в Экко. Мечтала найти Скофус, так как сама его продаю, но у нас такое как выяснилось никто больше новое не продает, а б.у как-то не хочется((
Экко не скользские? Какую модель берете?
Жертва интернета 26 октября 2020
Экко
Плету интриги 26 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Можливо хто купував Naturino? Сподобалась модель але вони вроді не йдуть в шкірі
Натурино шикарная обувь, можете сомневаться!
Регионщица 26 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В течении 5 лет беру Суперфит на зиму деткам)
Де купуєте? Глянула в антошці,тпк ціна капец
Плету интриги 26 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Де купуєте? Глянула в антошці,тпк ціна капец
Амазон.
В продавалке на Кидстаффе намного дешевле, чем в антошке. Я сама не продаю, но иногда покупаю, когда проступила и не успела заказать.
Деми с мембраной шикарные у Суперфитов тоже. Да и босоножки тоже понравились)
Инфотуфелька 26 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Де купуєте? Глянула в антошці,тпк ціна капец
Взагалі раніше постійно купувала через посередника)
Але цього року буду купувати скоріше всього через кідстаф чи олх)
Печенюшка 28 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Бирпавы.
О, я тоже дочкам бирпавы покупаю уже 5 зиму подряд. И у меня тоже бирпавы. Не знаю почему, но многие считают, что там плохая пятка и т.д. Но на самом деле и пятка хорошо фиксируется, и стопа
Сиреневенькая 09 ноября 2020
Моя ходила две зимы в ботинках Landrover, они такие спортивные немного. Неубиваемые.
Сейчас у нее размер уже между 35 и 36, и подобрать сложнее.
Сыну в свое время покупала Бартек.