Кундалини• 26 октября 2020

спасибо за помощь

живу одна, дома сломалась одна фигня, отвертки, чтоб подкрутить - нет и времени ее искать тоже.
сказала парню - говорит "я не умею, ладно если б просто подкрутить, а вдруг там чинить что-то придется, боюсь".
говорю - ну посоветуй мастера, он - я не знаю, в гугле могу найти тебе.
я говорю- ок, ищи, но смешно, конечно, мастера вызывать на то, чтоб шуруп вкрутить)
он говорит - та это 100-200 грн дела, ты что самая бедная что ли.
сказала, что мне экономнее друга позвать - начались обижульки.
зато когда мы гуляем, и я ему говорю, что давай чуть дальше пройдем - он говорит, что у него туфли видите ли порвутся, потому что старые.
работает программистом, 30 лет.
Что бы Вы предприняли?
Чебурастик• 26 октября 2020
Обула бы кроссовки и стартанула от него в сторону канадской границы)))

Просериарила молодость• 26 октября 2020
Отпустите самца на свободу))
Мелочунь• 26 октября 2020
Йомайо, что я сейчас прочитала
рукиЖимолости• 26 октября 2020
это тот что с одной розой?
Кучерявочка• 26 октября 2020
Опять Вы. Комедия.
Кучерявочка• 26 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
это тот что с одной розой?
Этот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716040
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Опять Вы. Комедия.
кто Я? какая комедия?
Винник• 26 октября 2020
У меня тоже такие клиенты есть , если я буду у тебя жить то буду помогать по дому. Да ну ......
У меня такой арсенал инструментов, если не справляюсь то вызываю мастера.
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Этот
всем 29 лет...да...за моих родителей он вслух плохого ничего не говорил

Свезло так свезло• 26 октября 2020
я видимо что еще не проснулась.
Ни хрена не разобрала
рукиЖимолости• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
кто Я? какая комедия?
от вам не надело?
вы тролль или вавка в голове?
все время одно и тоже только декорации рассказа меняются
вы что думаете, мы вас не узнаем?
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
от вам не надело?
вы тролль или вавка в голове?
вы что думаете, мы вас не узнаем?
пусть по вашему будет, я не в том возрасте чтобы доказывать что либо
рукиЖимолости• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
ага, и всегда на мороз выпадаете
типа я не я и хата не моя, но будь по вашему)))
Сосиска_Втесте• 26 октября 2020
тролльно так.. Ну вот просто кричит об этом тема((
В каждой бочке...• 26 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Кучерявочка• 26 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это Вы ещё не читали про мишек, который ей дарил этот айтишник.
А она вся такая серьезная, 23 года, юрист, бу-бу-бу
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
согласна, со стороны треш, на деле - факт
Сосиска_Втесте• 26 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
я не запоминаю так авторов. чтоб идентифицировать потом по тексту. Но слог специфический, конечно.
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
ваши слова да богу в уши 28 мне

Мне без сахара• 26 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
+миллиард
Рожайтретьего• 26 октября 2020
Автор, если вы не тролль, вы любите своего парня? Только честно
Сосиска_Втесте• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
да я не о самих фактах, люди ж разные в жизни встречаются.
А вот как-то так вы рассказываете, что становится понятно что это в голове вашей что-то такое живет......
НеКонец-Света• 26 октября 2020
Хреновый он программист, раз не может оплатить вам мастера. В лучшем случае тестеровщик. Готовьте лыжи на поиск нормального.
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
любви нет. симпатия есть.
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
но согласитесь, в 30 лет такое чудо - это очень странно. да, я работаю, могу заплатить, но за шуруп...
Рожайтретьего• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
любви нет. симпатия есть.
Так чего вы сним носитесь? Это что последний программист на земле? Вы же сами понимаете, что дело не в отвёртке и старых туфлях
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
а лично для Вас в чем дело?
рукиЖимолости• 26 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
на машину себе уже почти собрала
во юристы в 23 года жгут)))
гребут бабло лопатой
Рожайтретьего• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
а лично для Вас в чем дело?
Ему все равно на вас, с вами удобно. Если хотите потом быть ему мамочкой, продолжайте отношения. Если нет, ищите другого
автор Кундалини • 26 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Говорит, что нет, обижается что я сказала, что пока с ним жить не хочу, и замуж через год тоже