Кундалини• 26 октября 2020

спасибо за помощь

живу одна, дома сломалась одна фигня, отвертки, чтоб подкрутить - нет и времени ее искать тоже.
сказала парню - говорит "я не умею, ладно если б просто подкрутить, а вдруг там чинить что-то придется, боюсь".
говорю - ну посоветуй мастера, он - я не знаю, в гугле могу найти тебе.
я говорю- ок, ищи, но смешно, конечно, мастера вызывать на то, чтоб шуруп вкрутить)
он говорит - та это 100-200 грн дела, ты что самая бедная что ли.
сказала, что мне экономнее друга позвать - начались обижульки.
зато когда мы гуляем, и я ему говорю, что давай чуть дальше пройдем - он говорит, что у него туфли видите ли порвутся, потому что старые.
работает программистом, 30 лет.
Что бы Вы предприняли?
Рожайтретьего• 26 октября 2020
Ответ дляКундалини
Говорит, что нет, обижается что я сказала, что пока с ним жить не хочу, и замуж через год тоже
Ну конечно обижается, а потом выйдете замуж и будете темки строчить как муж за компом, а вы на кухне. Все обязанности по дому на вас, вы никуда не ходите вместе, и т.д.