Зоя Жорівна• 26 октября 2020

Остапчук и Горняк сколько продлится их брак, как думаете?

То что он будет спать со всеми женщинами это 100%, но я думаю Горняк такая же как и Остапчук верной не будет, поэтому может и долго .
Она продуманная, интересно зачем ей нужен был с ним брак, какая с него выгода?
И ему зачем ?
Только статус?
Бритоножка• 26 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
она это узнала после Евровидения, а остались они в Украине ДО него, чтобы он строил карьеру
она узнала о его изменах до рождения сына, и даже намного ДО..

автор Зоя Жорівна • 26 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Она знала о его изменах ещё до беременности, она сама это сказала