Нежная Лапка• 06 декабря 2013

Девочки помогите чем перекраситься с блонды в серенький , русый

Сразу скажу волосы длиннючие,на салон денег нет.В коричневый не хочется,как стать русой  чтоб без зелени получился .Мож смешать какие-нибудь цвета?У кого есть опыт?
Дежурняшная• 06 декабря 2013
а может в рыженький)

Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
1. купите профессиональную краску 2. не покупайте с пепельным оттенком
Виниловая пластинка• 06 декабря 2013
А еще лучше вариант сделать мелирование темными прядями
Однозначная• 06 декабря 2013
Магазинные не берите. я пробовала много красок от всех серая ходила. Еще и смываются быстро. к счатью подруга посоветовала купить профессиональную Брэлил итальянскую. Так она не смывается. Русый оттенок просто как натуральный. Серого нет. Волосы не палит. И можно регулировать оттенок процентом окислителя.
автор Нежная Лапка • 06 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня щас см 10 от корней цвет рыжеватый т.к. кормлю и краска не берётся как нужно.если пущу тёмные пряди будет не красиво в верху .получится цвет как грязный я думаю
Кидстаффовна• 06 декабря 2013
лучше не рискуйте сами, не у всех парикмахеров получится. Лучше подкопите и к проверенному мастеру.
Скользкая• 06 декабря 2013
если найдете ту краску, которая вам подойдет, сразу предупреждаю цвет может не совпасть, такое часто после родов бывает... могут быть и зеленые!
пробуйте на одной пряди, если все хорошо красьте всю голову, чтобы потом не ’плакать’
я Кукарача• 06 декабря 2013
сама ищу идеальную краску:)

Аноним_840• 06 декабря 2013
Попробуйте Колор тач от Велла, оттенок выберите по карте, окислитель не больше 1,5%. На пачку краски в проф магазине продаут окислитель на розлив, хоть в пузырек хоть в пакетик. Это классное профессиональное тонирование, зеленого точно не будет, даже если выберите пепельный тон. Говорю по опыту, я блондинка (осветленная), для меня это лучшее тонирование.

Аноним_840• 06 декабря 2013
Колор тач отлично наносится на влажные волосы, краска довольно жиденькая, потом хорошо расчесывается
Nadiya58• 07 декабря 2013
Посмотрите здесь краски и средства ухода за волосами
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair
Alexanas• 07 декабря 2013
Эстель Эссекс 7/0 русый профессиональная краска + 1,5% активатор. Надо сделать интенсивное тонирование. Смешивают краску с активатора 1:2, т.е. пол тюбика краски + бутылочка активатора 60мл. Зелени не будет 100%. Наносится на влажные волосы, мытые накануне. Держать 20 мин с момента последнего нанесения. Смыть шампунем и бальзамом.
Удачи)
я Кукарача• 10 декабря 2013
в общем автор я попробовала лисап 7.0. вначале покрасила прядку с самого низа, чтоб если что, то не видно было этого ужаса))) потом покрасила всю копну.
двоякое впечатление. цвет хороший но довольно теплый, мне бы похолоднее хотелось. присутствует белый подтон(или то мне кажется), думаю после нескольких покрасок либо уйдет либо со временем волос срежется.
если не закроете тему, через недельку напишу как себя ведет после многократных мытьев головы

а Вы пишите о своих мыслях, ведь если он будет активно вымываться, то нужно будет искать дальше
я Кукарача• 11 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
автор, Вы тут бываете?