Катастрофа• 26 октября 2020

Вы бы бросили мужа?

Вы бы бросили мужа, если бы узнали, что у него повышенное давление? По сути, это ведь болезнь бабушек и дедушек, а он молодой, ему 30 с небольшим, а уже такое. Что же будет дальше? Жизнь в обнимку с тонометров, горсти таблеток, никогда ничего себе не позволить - ни чашки кофе, ни пива с рыбкой. Как со старым дедом жить с ним. Ушли бы?
Результат:
вже голосів: 202
151 (74.75%) Нет, буду мучиться рядом с ним
26 (12.87%) Не знаю, сложно сказать
25 (12.38%) Да, конечно
Ку-кусик• 26 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы серьезно?)
та троль конечно

Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Как зачем? Чтобы контролировать его.
Ну вот три дня подряд проверили. Знаете какое. Все. Таблетки (если надо) по графику и все.
Электричка• 26 октября 2020
Автор, бросайте, конечно.
Может мужчина найдет себе нормальную женщину.
Разумная Губка• 26 октября 2020
мой пьёт кофе
ПростоБелка• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы хотите сказать, что это норма для молодых людей?
Да, сейчас это норма у людей с 30лет. Элементарно, сидячий образ жизни, зажимы и спазмы в плечах, остеохондроз могут дать давление