Катастрофа• 26 октября 2020

Вы бы бросили мужа?

Вы бы бросили мужа, если бы узнали, что у него повышенное давление? По сути, это ведь болезнь бабушек и дедушек, а он молодой, ему 30 с небольшим, а уже такое. Что же будет дальше? Жизнь в обнимку с тонометров, горсти таблеток, никогда ничего себе не позволить - ни чашки кофе, ни пива с рыбкой. Как со старым дедом жить с ним. Ушли бы?
Результат:
вже голосів: 202
151 (74.75%) Нет, буду мучиться рядом с ним
26 (12.87%) Не знаю, сложно сказать
25 (12.38%) Да, конечно
Семенна Семеныч• 26 октября 2020
Вы серьезно?)

Пленница SexShop-а!• 26 октября 2020
Какой бред
Я в дамках• 26 октября 2020
Из вас двоих больная Вы
Сиреневая цапля• 26 октября 2020
Троли совсем исписались
пу_пугренчик• 26 октября 2020
лучше пристрелить...жену...чтоб не мучилась таким тяжелым выбором

Бронетапок• 26 октября 2020
Зато он добрый, на дуре женился и не бросает только потому, что она дура.
Думы мои думы• 26 октября 2020
А если б на его месте были Вы?!
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Из вас двоих больная Вы
Схема сыра• 26 октября 2020
я бы на его месте бросила жену без мозгов, дальше хуже будет... Больше даже сказать нечего

Я в дамках• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
За что?
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
За что?
За оскорбление.
Диверсификация• 26 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
За что?
За правду))
Звезда в шоке• 26 октября 2020
Ну если он с дурой без мозгов живёт, то ему ещё и пенсию по уходу за инвалиднкой положено выдать.
Думы мои думы• 26 октября 2020
Второй день читаю Советчицу и поражаюсь глупым вопросам в последние эти 2 дня.
Лама_мама• 26 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Троли совсем исписались
Ну почему же троль? Знала молодого человека, который бросил свою девушку после банального воспаления яичников. Со словами ’моим детям нужна здоровая мать’.
НуКаНаКа• 26 октября 2020
Покажіть йому цю тему і він сам Вас кине. Без жодних проблем чи жодних опитувань.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2020
Автор, надеюсь, что Вы тролль.
Оченьценная• 26 октября 2020
delphoto
Оченьценная• 26 октября 2020
ляшка моего удалили

Оченьценная• 26 октября 2020
такая прикольная кратинка в тему была
Я в дамках• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
За оскорбление.
Где оскорбление? Это правда!
Барышня кисельная!• 26 октября 2020
А когда вы заболеете, как муж поступить должен? Вынести к мусорным бакам?
Заюшка_хозяюшка• 26 октября 2020
У меня БАР, и при этом муж со мной остался, 10 лет вместе, столько всего пережили что пипец. А вы про давление спрашиваете??? Тролль
как тебе такое илон маск• 26 октября 2020
Ну тогда, муж должен бросить меня, я с 28 лет на таблетках
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
По вашему, это норма, когда молодые люди болеют дедушкины и болячками? Зачем с ними связываться вообще? Хотели бы своей дочери такого мужа?
Света С Приветом• 26 октября 2020
Да Виталик от такого как ты роняя тапки
Барышня кисельная!• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Не умеете троллить - не беритесь
Думы мои думы• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так и Вы можете заболеть бабушкиной болячкой. Болезни помолодели. Но это ж не значит, что надо бросать если у него возникла проблема. Давление можно контролировать таблетками.
Рябушка Ку• 26 октября 2020
Жесть... Вы не в себе ((
Посудомойка• 26 октября 2020
Конечно бросайте. И как можно быстрее. Пока он еще молодой парень, сможет найти себе нормальную девушку и устроить личную жизнь.