Катастрофа• 26 октября 2020

Вы бы бросили мужа?

Вы бы бросили мужа, если бы узнали, что у него повышенное давление? По сути, это ведь болезнь бабушек и дедушек, а он молодой, ему 30 с небольшим, а уже такое. Что же будет дальше? Жизнь в обнимку с тонометров, горсти таблеток, никогда ничего себе не позволить - ни чашки кофе, ни пива с рыбкой. Как со старым дедом жить с ним. Ушли бы?
Результат:
вже голосів: 202
151 (74.75%) Нет, буду мучиться рядом с ним
26 (12.87%) Не знаю, сложно сказать
25 (12.38%) Да, конечно
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
А с чего вы взяли что гипертония это ’дедушкина’ болячка?
А какая? С чего она должна быть у молодых?

Патриотка• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
По вашему, это норма, когда молодые люди болеют дедушкины и болячками? Зачем с ними связываться вообще? Хотели бы своей дочери такого мужа?
Вашему мужу,нужно бежать от вас,пока не поздно.
Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Мы с ним иногда могли попить пива в выходные. А теперь что? С утра до вечера мерить давление?
Я вот все не пойму, а пиво то какое отношение к гипертонии имеет?
Редисочка• 26 октября 2020
Я бы бросила вас, на месте мужа. Знал бы, какой монстр рядом живёт.
Прикуси Язык• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А чего нельзя в выхи пива попить? Мы пьем, не канистрами, но литр спокойно можно выпить. Никак не влияет,если вы не каждый день пьете. Таблетки от сердца и давления пьет каждый день. Небивалол и нолипрел
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Какое такое?
Болезнь, которая в норме бывает только у пожилых.
Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Да, у меня тоже есть некоторые проблемы со здоровьем. Но они не старческие!
Психические?
Чу Ча• 26 октября 2020
У вас все с головой в порядке??? Это у него на вас давление подымается. Оставьте парня в покое, найдите себе для пива и рыбки другого.
Баба-царьлебедь• 26 октября 2020
Автор, по моему вы друг друга нашли, у мужа старческая гипертония а у вас старческое слабоумие.

автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Пусть вас обсуждают, но я вас понимаю, сама за такого вышла, было все норм, а за последние 4 года букет, как у старого деда, и даже секс пропал, то голова болит то слабость, жрет безмерно сладости, сахар скачет, прием гормональных, от них растолстел+50 кг, я при этом занимаюсь бегом и спортом, у меня было 3 операции, которых никто не заметил и быстро восстановилась,а он меня начал раздражать еще и психованный стал и на успокоительных. А вечером на снотворных, с 9 вечера уже спит и днем может спать, если не работа, а мне только 34, нах он мне сдался, живем 6 лет
Ужас! Я прекрасно вас понимаю. А дети есть?
Редисочка• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Кто захочет с ним связаться, если у него такое?
Вот у моего мужа рак, что, нужно было бежать роняя тапки? Капец какой страшный вы человек...
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за бред я прочитала? У мен у мужа давление, пожизненно на таблетках. Но в обнику с тонометром не живем, и кофе пьет когда хочет и рыбку ест с пивом. Но такой маразм как вам автор мне даже в голову не приходит. И с чего вы взяли что гипертония болезнь бабушек и дедушек. По-моему глупость это страшнее.
Вы хотите сказать, что это норма для молодых людей?
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Какой имбецил вбил в вашу головку утверждение, что давление -это старческое? Колитесь...все равно вы безликая анонимша.
А с чего вы взяли, что это норма для молодых?
ЕлькиПальки• 26 октября 2020
Даже мысли о таком нарушают вашу карму.
Такое не пройдет для вас бесследно.
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Зачем?
У меня гипертония, последний раз я тонометр в руки брала полгода назад
Вы должны каждый день, как минимум утром и вечером мерить давление. Как и мой муж.
13чудоСВЕТА• 26 октября 2020
Нет конечно, я же люблю его. Давление можно не только таблетками. Но нужно стараться поддерживать его.
Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Если у вас песок в почках, то пиво не поможет, а только поспособствует усугублению проблемы.
Не пишите бред. Мне врач прописал пить пиво вместе с таблетками для выведения песка и камней.
Из Хацапетовки• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы недалекая, может поэтому Ваш муж и стал гипертоником.
Уходите, от него немедленно, может и давление у человека в норме станет.
Бесконечность-не предел• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
От него нет и не хочет, хотя раньше говорил, что хочет, а теперь ненавидит детей и злой вообще. Дочка у меня живет отдельно, взрослая

Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А с чего есть? Обычная болезнь ’безвозростная
Великий сатирик• 26 октября 2020
Автор, вы не в себе ? Давление это не болезнь, а без кофе и пива можно прекрасно жить
Gvenna• 26 октября 2020
Слабый тролль)
АфродитаПетровна• 26 октября 2020
Виталька, узнаЮ твой почерк
Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Нет. Если б вы почитали что то о гипертонии, даже Википедию, то увидели б фразу ’часто встречается у молодых людей’.
Король дивана• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
С чего вы это взяли?
Gvenna• 26 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Начнется у вас климакс - и вас пообсуждаем. От него не убежишь.
Звезда в шоке• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Ну больным то он стал в вами в браке. Что привело к гипертонии вашего мужа? Бухаете? Курите? Жрете что попало? Малоподвижный образ жизни ведете? Гормональный сбой может?

Вы были бы не против, если бы ваш отец ушел из семьи только потому, что у вашей маман скакало бы давление в 35+. Вы считаете это веский повод бросить вашу мать и вас и уйти к молодухе без болячек?
Прикуси Язык• 26 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
покажите рецепт!
Подумывающая• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
За оскорбление.
Автор, у вас либо тема неадекватная, либо вы... Сори, но вы несете такую чушь... Троль наверное
вре_Динка• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
хуже когда молодые девушки страдают расстройствами психологическими, как бабушки... зачем с такими связываться? хотели бы своему сыну такую жену?