Продавец овец• 26 декабря 2020
Ответ дляlinamark
А что такое на пост шоу увидели, что начали сомневаться ?))
Я думаю было
Ее отношение к нему, как она его тискает, обцеловывает, и он ее тоже. Она пацанка-пацанка. Я хохотала с отрывков, где она голодная везде на еду кидается, аппетит хороший. Я тоже такая же, худая и ем много).
Закусенец• 27 декабря 2020
Девочких, не помню но кто то писал, что у Елерта родился ребёнок летом, типо он это на пост шоу рассказывал. Это правда?
Продавец овец• 27 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Та нет, там в анонсе так нарезали, что как будто он это говорил, мы с этого просмеялись. Я уже не помню, что он там говорил, но точно не про то что у него летом ребенок родился)
lana vinogradova• 27 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А это видели уже?)
Явшоке, хотела тоже показать!!!! Неужели ещё и беременна?
lana vinogradova• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Шутка, наверное. При желании, такой живот может надуть даже худышка.
Кстати, размер месяца на три. Кто верит в то, что она, действительно, беременна, считайте)
Ну может и надула чуть, но таки беременна)
Закусенец• 27 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Аа, понятно
prorvemcya• 27 декабря 2020
Девочки,я думала расходимся, но Вас невозможно покинуть)) Зашла на огонёк,дай,думаю, почитаю пару постов,ага
уже пара пар страниц)) как много узналаааа: и кличку нового бедолаги( ох и достанется ему вскоре
), и за ребёнка типа Сашки,и даже за беременность Ксю
Тогда вопрос: пост шоу разве не вчера было?или отняли давно его? Ещё вчера она была плоска,шо доска
пс я Вас лю
12 галюцинаций• 27 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А это видели уже?)
А мне ее рубаха на постшоу показалась как для беременной))...ну я не знаю, это нужно было заделать бэбика ещё в начале проекта, что бы сейчас иметь живот
Эсмеpальда• 27 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Это ещё и от физиология тела зависит. У меня за две беременности животик на 3 месяце был ого-го, как-будто уже в декрет надо ))), аквариум целый
СССРовна• 27 декабря 2020
Ответ дляprorvemcya
пс я Вас лю
Не, не, никто не расходится..сколько той зимы до кошачьего холостяка?..вместе теплее зимовать

СССРовна• 27 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
Кто следующий холостяк сказали?
Михаил Заливако.Харьков.31 год.Типа бизнесмен и точно спортсмен.Любитель котиков.Гугл его уже знает, чтоб фото глянуть.
ТочноБудет• 27 декабря 2020
Ответ дляdeepeyes
Мне кажется палатка все решила))) они назад в машине ехали, на лицах всё написано было.
Поверьте, они взрослые люди и даже если предположить что там был секс (во что я не верю), то и при отсутствии презерватива можно сделать так, чтобы не залететь
СССРовна• 27 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Я думаю это была просто предновогодняя шутка, я так понимаю и похуже были на ютубчике(не смотрела их канал)
Продавец овец• 27 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну да, это странно взрослым людям после первого раза залетать). Я помню вроде Брежнева могла живот и на 8 месяцев надуть)))). Она как-то показывала.
Ростки жимолости• 27 декабря 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Вот тут подборку сделали )), Ксю в образе Саши
Так это программа Ночь в баре, девочки здесь ссылку давали. Там Ксю такая, как в постшоу.
12 галюцинаций• 27 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Скатываются в дешёвый пиар..
Божий одуванчик• 27 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Или способ привлечь больше подписчиков с определенной целью.
Они сейчас вовсю направлены на зарабатывание денег. Потому что через пару месяцев начнется Холостяк и о холостячке и участниках забудут очень быстро.
Божий одуванчик• 27 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Скатываются в дешёвый пиар..
Да, то ли ещё будет.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2020
Кто ж не умеет надувать живот?) странно, что есть люди, которые поверили )))
СССРовна• 27 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Даже палаточное расследование было проведено, а вы вот так всех отрезвили..)то ли еще будет как выше написали..к такому вниманию привыкают быстро
Твердая валюта• 27 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Это была нарезка, потом оказалось, что он говорит о возможном участии в Супермаме
prorvemcya• 27 декабря 2020
Ответ дляСССРовна

абсолютно согласна
Новый год- к весне поворот, ждемс