Kidstaff• 26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
12706 0
Чу Ча• 31 декабря 2020
12511
С наступающим! Новых, интересных и веселых нам всем просмотров, эмоций, впечатлений и общения!
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2021
12512
Всех наших болтушек ) Поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет больше положительных эмоций и приятных сюрпризов! Всем здоровья и благополучия! В марте продолжим наш пятничный клуб
Тріль!• 01 января 2021
12513
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И вас также с наступившим уже 2021! Пусть он принесет вам и всем-всем положительные эмоции.
Подписалась на Элерта в инсте - понравился его слог, читаю посты. Как красиво обволакивает рекламную ссылку он))) В общем, вижу его сториз. Рада за него и Ксению, видно, что у них все ок)) А еще на одном видео из сториз мне показалось, что она беременная))))) может, показалось, а может и нет))) увидим))) но они счастливы - и это гуд))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2021
12514
Ответ дляТріль!
А может оливье то)))
Тріль!• 01 января 2021
12515
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А может оливье то)))
посмотрим))))
Хвець-тець• 03 января 2021
12516
Вот смотрю инстаграмм Мишиной, где они с Эллертом резвяться и прям тошно на них смотреть, хочу отписаться. Какая то она другая стала, не такая как в шоу. Актриса и есть актриса.
Закусенец• 03 января 2021
12517
Ответ дляХвець-тець
Тю.. Она счастлива просто
ДелайКак_Я• 04 января 2021
12518
Ответ дляХвець-тець
И я заметила что не такая. На шоу прям такой образ. А в жизни совсем не то противно смотреть. Они нашли друг друга. Два б... Дла
linamark• 04 января 2021
12519
Ответ дляХвець-тець
У мен тоже такие же чувства.. она так вешается, так рот у неё не закрывается, так душит его на показ нам своей любовью. Мне ее много ), может ему и норм..
Как будто он ее последний шанс .. такая красивая успешная женщина и так себя ведёт .. на показ ..демонстративно..
Все это выглядит как дешевый гормональный всплеск изголодавшейся по отношениям женщины ..
Его мотивы уже сейчас .. мне тоже не понятны .. ну если ему нравится когда его душат и залюбливают ....
linamark• 04 января 2021
12520
Ответ дляДелайКак_Я
Надо сказать, что он не потерял ничего в плане восприятия .. ну для меня во всяком случае. Он прежний. Только разве что она его дешевит что ли ...
Так болела за их пару.. никогда не думала что такое напишу ..
prorvemcya• 04 января 2021
12521
Ответ дляlinamark
смотрела их видео,где им задавали вопросы. У неё его имя и наоборот. На вопрос,кто говорит больше слов любви ,ответ Саши - Ксюша,она реально его бомбит признаниями
но плохо ли это - хз, каждому свое
Закусенец• 08 января 2021
12522
Ответ дляlinamark
А как понять что дешевит, это как? Типо она лучше его? Объясните, не пойму
linamark• 08 января 2021
12523
Ответ дляЗакусенец
Типа эта вся показная мими любовь, то как она его душит ею да на камеру )) как не висит на нем бесконечно, как по-мужски как то его обозначает как *он мой* постоянно.
И все это вызывает отторжение, она его не красит, не подчёркивает в нем лучшее, не дополняет, не тянет в глубину .. делает каким то мальчиком карамелькой .. ну не знаю как обьяснить.. )
Закусенец• 08 января 2021
12524
Ответ дляlinamark
Поняла)
linamark• 08 января 2021
12525
Для меня он был интересен сам по себе, во время проекта из пара была интересна.
Сейчас ни он ни она, и они вместе мне не нравятся, опять же это мне индивидуально, он померк .. и вместе это какая то странная пара ..
Закусенец• 08 января 2021
12526
Ответ дляlinamark
Ну может быть, но главное что они счастливы, и не зря Ксюша на проект пошла, хоть первый раз такой счастливый финал Я кстати очень хотела чтоб она Лёшу выбрала, а теперь понимаю что совсем они разные. Лёше желаю огромного счастья
Продавец овец• 08 января 2021
12527
Ответ дляlinamark
Я так понимаю в розовых соплях одна я осталась
Я ни на кого не подписывалась, поэтому послевкусие себе не испортила)
prorvemcya• 08 января 2021
12528
Ответ дляПродавец овец
я ещё мне вся реклама про них идёт ,я знаю теперь всеВот недавно улетели на отдых, были в аеропорту, оказывается сигануть с парашютом легко,а самолётом Ксю боится летать
СССРовна• 08 января 2021
12529
Ответ дляПродавец овец
Не, не одна)я тоже ни на кого не подписывалась, что там у них не знаю, думаю все будет хорошо.Реально приятные воспоминания у меня остались скорее от здешней компании, а что там было в передаче не так уж и важно))
Продавец овец• 08 января 2021
12530
Ответ дляСССРовна
Вот и отлично, а то не хочется чтобы на пессимистической ноте тема закончилась))).
СССРовна• 08 января 2021
12531
Ответ дляПродавец овец
Как и предполагалось к этой теме интерес исчерпывается, но уже появились откровения бывшей девушки нового холостяка, какой он типа нехороший человек..я не читала, но попадалось такое в сети..дали буде)
lana vinogradova• 10 января 2021
12532
Мне они по-прежнему нравятся)
linamark• 10 января 2021
12533
А мне нет ))) девушки, вы считаете нормальным, когда девушка на камеру (Это не точно, последний выпуск-финал), целует руки мужчине. Не вскрольз, а именно выцеловывание))). Я не понимаю эту агрессивную, типа без гендерных границ любовь..))
Это какой то дурной тон уже и что то ещё.. чего не могу словами обьяснить )
фан L.O.S.T.• 11 января 2021
12534
Ответ дляlinamark
мне кажется она прям от любви не может себя сдержать. он конечно так себя не ведет
prorvemcya• 11 января 2021
12535
Ответ дляфан L.O.S.T.
да,это так бросается в глаза) любофь- любофь
linamark• 11 января 2021
12536
Ответ дляprorvemcya
Мне приходит в голову песня )) «я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна». Ну вот эти целования его рук при всех, это уже *до дна*.
Я думаю она слишком открыта и эмоциональна, истерична, ее много, от неё ещё попробуй избавиться при желании..). Это хорошо, что пока все хорошо).
Я понимаю какой сценарий примерно был у неё в ее отношениях до.
prorvemcya• 11 января 2021
12537
Ответ дляlinamark
так у неё конкретный недостаток любви ,внимания,заботы видимо проявляется. А теперь все и сразу,вот она и в омут с головой. Пролетит это время,сколько его там. Через пол года будет уже сидеть на попе ровно
linamark• 11 января 2021
12538
Ответ дляprorvemcya
Ну не совсем понятно почему у неё этот недостаток любви. Красивая, умная, успешная.. так не бывает.
Я думаю она каждого так залюбливала до полусмерти)).
Вот откуда этот недостаток любви у неё?
prorvemcya• 11 января 2021
12539
Ответ дляlinamark
Вот откуда этот недостаток любви у неё?
ну как откуда) от неимения того самого мужика) все таки ,мне кажется, она не только для тела ,а и для души искала и нашла. Вряд-ли у неё реально не было отношений сколько то там лет
Словом,голодная она
Божий одуванчик• 11 января 2021
12540
Ответ дляprorvemcya
Словом,голодная она
Она мужик в юбке. При всей ее внешней хрупкости. Вот то самое видео, где она с Иракли и Середой (это было до съёмок холостяка, я так понимаю), в котором все ею тут восхищались, оно в полной мере это демонстрирует. В ее поведении (в реальной жизни) больше мужского нежели женского. И даже на проекте, при всей той выдуманной картинке, это проскальзывало.