Kidstaff• 26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
12706 0
Апочемучка• 27 декабря 2020
12481
Взяла из темы на Советчице. Новая озвучка
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=103671...
Продавец овец• 27 декабря 2020
12482
Ответ дляЭсмеpальда
https://www.instagram.com/p/CJF0I9tHK5u/?igshid=1e...

Вот тут подборку сделали )), Ксю в образе Саши
Не, это Ксю какая есть, естественная и классная)
Продавец овец• 27 декабря 2020
12483
Ответ дляprorvemcya
Девочки,вот что встретилось
https://www.facebook.com/TVchannelSTB/videos/83037...
Какие же они классные)
Продавец овец• 27 декабря 2020
12484
Ответ дляАкуна_Матата
Лапка• 27 декабря 2020
12485
Ответ дляТвердая валюта
Встретила в Инсте ссылку на другую Алину, так кто из них?
А причем тут эта Алина?
Прыг-скок• 27 декабря 2020
12486
У Эллерта в сторис намёк на беременность Мишиной
КараПузовна• 27 декабря 2020
12487
Ответ дляПрыг-скок
он потом опроверг все
Твердая валюта• 27 декабря 2020
12488
Ответ дляЛапка
А причем тут эта Алина?
Типа, эта Алина Рыбака
prorvemcya• 27 декабря 2020
12489
Ответ дляПродавец овец
Какие же они классные)
ага,настоящие,искренние,любящие, но и там нашлись фукающие и неверующие
Ростки жимолости• 27 декабря 2020
12490
Ответ дляprorvemcya
Девочки,вот что встретилось
Спасибо) вот и про детей услышали, кому не хватало...
prorvemcya• 27 декабря 2020
12491
Ответ дляРостки жимолости
представляю, как они уже устали от ’всевидящего глаза’ Сколько шума возле их пары,чувств,даже детей
Ростки жимолости• 27 декабря 2020
12492
Ответ дляprorvemcya
Немного потерпеть осталось - до весны.
СССРовна• 27 декабря 2020
12493
Ответ дляРостки жимолости
Немного потерпеть осталось - до весны.
Да, котята в опасности..уже копают наверное их родословную ´’черные археологи’ медийные..
Ростки жимолости• 27 декабря 2020
12494
Ответ дляСССРовна
СССРовна• 27 декабря 2020
12495
А вообще подумала про съемки нового холостяка..мало того что карантин так еще и зима..вот как будут выкручиваться без египтов, палаток и солнышка?все в купальниках и плавках на снегу в Карпатах-оздоровление по методу Порфирия Иванова?как-то вариантов немного приходит в голову..каток что разве и торговый центр, так тоже закрыты будут..вот задача сценаристам на смекалку
СССРовна• 27 декабря 2020
12496
Или вообще какой-то Дом-2 получается)
Прыг-скок• 27 декабря 2020
12497
Ответ дляКараПузовна
он потом опроверг все
Ага, увидела уже )
Лапка• 27 декабря 2020
12498
Ответ дляТвердая валюта
Типа, эта Алина Рыбака
Нет, это не она
Продавец овец• 28 декабря 2020
12499
В новом выпуске Но это не точно песня Здравствуй Ксюша в новой обработке, прикольно получилось. Ушастик и не думал, что из его песни такой хит получится.
Оль_• 28 декабря 2020
12500
Ответ дляАпочемучка
Повеселило, спасибо
Апочемучка• 28 декабря 2020
12501
Ответ дляОль_
Повеселило, спасибо
Меня тоже, особенно когда Эллерт перечислял блюдА из Ксюшиного заказа))
Для драки• 29 декабря 2020
12502
Эти уже вовсю пиарятся
СССРовна• 29 декабря 2020
12503
Ответ дляДля драки
Эти уже вовсю пиарятся
Некоторые и не переставали, ради чего ж все собственно и затевалось)@theanimalstyle с рекламы вечеринки думаю хто ж это..зашла глянуть..ооо..там в звериных шкурах артем макгрегор нафотосессился..уржаться реально..мачо самолюбованцы инстаграмцы..женщины им не сильно нужны похоже.лишь бы подписчиков побольше))за 30к подписчиков у этого ЖивотногоСтиля))ржу)
Закусенец• 29 декабря 2020
12504
Вот посмотрела я пост шоу, и удивилась когда сказали что идёт съёмки холостяка. А как же набор девушек? Откуда там уже и девушки взялись?? Раньше когда говорили, что будет холостяк, то это было заранее, чтоб девушки заполняли анкеты, кастинг и тд. Я что то пропустила? Было такое?
Я честно думала что будет даже холостяка. А тут холостяка и уже блин снимаю.
Объясните, пожалуйста
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2020
12505
Ответ дляЗакусенец
Объясните, пожалуйста
По моему всегда в конце Холостяка уже шел набор на нового Холостяка) ведь имя героя никогда не анонсировали
ТаПрямТам• 29 декабря 2020
12506
На Ютубчике вышло видео с интервью Саши и Ксюши после проекта, вопрос там был, типа Когда ты поняла, что скажешь Саше ´да´ на финале. И она ответила, что на их первом свидании. Вот так вот) а такие качели прям показывали, разрывалась между ним и Лёшей, Рыбаку говорила, что он ее фаворит)
prorvemcya• 30 декабря 2020
12507
встретились то,что не показали в эфире,мимими
https://www.facebook.com/118739104848021/posts/346...
Помните,а нам показали, что они наоборот поссорились
Лапка• 30 декабря 2020
12508
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, все так. Говорили же, что для Холостячки сделали исключение и раскрыли карты раньше, а Холостяк всегда был тёмной лошадкой
Лапка• 30 декабря 2020
12509
Ответ дляТаПрямТам
А я так всегда и считала, вот перечитайте мои сообщения: она сразу поняла, что он ей норм, но нужно было его раскрутить посильнее
lana vinogradova• 31 декабря 2020
12510
Смотрю за нашей парой в Инстаграм, какие они няшные. Кто не верил в их любовь? Посмотрите. Там все в сердечках и с признаниями. И даже часто синхронно. И лица в улыбках) нравятся мне очень)