ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
На крутил Кот, адвокат бы просто не гостипреимен, но не быковал так, как описал, и агрессии там не было
полностью согласна, он вполне нормальный
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляYourNastasya
Сильно гробовщик грузовой, серьезный. На пенсию пора
думаю прйдет сегодня
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Ответ дляYourNastasya
ну так он и не пацанчик чтоб бегать шутом
YourNastasya• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
думаю прйдет сегодня
Вот есть чувства, что он должен ещё раскрыться ...
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
может не в тему, ну что-то с Эклером вообще не представляю интим)) какой-то анерно-женственный
Для драки• 06 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он мне педик
Подтяжка• 06 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
Запала она на Эклера, знаки ему подаёт, а он что то не ведётся
Или это тактичний ход стб, вроде как видна очевидная симпатия, но в конце будет все совсем по другому .
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Женя прав, норм у него реакция была, это Кот заехал как свой, типа его все знают
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
Кот уже давно звезду поймал
а я смотрела его интервью на днях, вполне нормальный мне пркащался, проекты танцы особо не смотрю по 1+1 правда)
Подтяжка• 06 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
Это так очевидно, в каждом сезоне....Ираклий и Аннети, чмерковский и Яна, футболист и Лена танцовщица...
Сценарий уже без интриги, расслабились сценаристы проекта, работают по накатанной.