Амели на мели• 26 октября 2020

Как обыграть такие выступы на потолке?

Фото взято из инета, у нас такие же выступы в комнате, как их обработать чтоб вид был приятный.
Потолок хочу просто побелить эмульсионкой, эти выступы думала выровнять штукатуркой и по низу пустить плинтус какой то.
Или как лучше?
Бюджет ограничен ,но может и бюджетно можно сделать что то интересное?)
автор Амели на мели • 26 октября 2020
Девочки, а какая сейчас цена чтоб снять старую эмульсионку и покрыть новую, ну и выступы эти по низу надо немного выровнять
Может кто делал недавно.
Сам потолок ровный, штукатурить ненадо

АсобеннАя• 26 октября 2020
Ответ дляmelnikalena5407693
У меня бюджетно.нужно выровнять их по максимуму и покрасить.плинтуса не сильно толстые потому что выступ неодинаковой ширины а так почти незаметно.
У меня близко но без верхнего плинтуса
Вкаблучках• 26 октября 2020
Ответ дляириска77
У меня тоже такие штуки в квартире. Отшили по периметру гипсокаптоном, а в середине натяжной. Тут щас зафукают, что не модно, а мне нравится
Очень даже интересненько смотрится. Типа так задумано.
ириска77• 27 октября 2020
Ответ дляВкаблучках