Девушка Прасковья• 26 октября 2020
Девочки, что посмотреть интересного?
Так чтобы не оторваться от экрана.. В последнее время попадаются такие слабые для меня фильмы и сериалы.
Из последних вчера посмотрела Дьявол всегда здесь, сегодня Между нами горы.
Скучноватые..
Посоветуйте пожалуйста что то интересное
Скучноватые..
Солнечный зайчик• 26 октября 2020
Посмотрите передачу- Голые и напуганные.
Чисто поржать из американских суперменов на природе.
Девушка Прасковья
• 26 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, такое не хочу. Мне не прикольно
Стеклянная мышь• 26 октября 2020
Я вчера почитала отзывы к Борат... Ну, думаю, посмотрю. Девочки, я не помню подобной х..ни за всю свою жизнь. Посмотрела первую часть и теперь пытаюсь развидеть все это)))Вторую точно не буду смотреть)
А по фильмам хорошим - да, согласна с автором. Все меньше качественного кино. Послушаю, может что-то хорошее посоветуют автору.
Баба_Воля• 26 октября 2020
С Кидман другие. С Кети Холмс мистический фильм про дом.
Иногда вбиваю имя актера и смотрю фильмы с ним.
Риз Уизерспун про поход.
Я сейчас смотрю с ребенком баранчик шон
Риз Уизерспун про поход.
Я сейчас смотрю с ребенком баранчик шон

Продавец овец• 26 октября 2020
еще прикольный с Нагиевым ,Моя правая рука,
Там уписацца со смеху)
Девушка Прасковья
• 26 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Интерны
Включила и ржу на весь.дом))
Да, ну сколько его можно смотреть..
Жабры жабы• 26 октября 2020
Если вы понимаете чёрный юмор, и специфический лексикон для вас приемлем, тогда рекомендую мини-сериал «Пацаны» (США) и «Голяк» (Великобритания) в переводе и озвучке студии Кубик в кубике))
любименькая• 26 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
кстати да, из чёрного юмора мне понравились ’королевы крика’
любименькая• 26 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Там уписацца со смеху)
может’ одной левой???’
Девушка Прасковья
• 26 октября 2020
Буду Комнату желаний смотреть, если не зайдёт, то начну Призрачную красоту
Девушка Прасковья
• 26 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Фарго посмотрите
Я ожидала большего от него. Тарантино все рано лучше снимает
СноваЗдорова• 26 октября 2020
Тоже посмотрела эти фильмы и мне не понравились,и точно так же не люблю юмор американский🤦🏼♀️ Тоже в поиске чего-то интересного. Из последних интересный сериал «Правда о деле Гарри Квеберта», «Защищая Джейкоба», про любовь,страсть , жизнь «Нормальные люди»(зацепил прям),они короткие,все по 8+- серий. Из фильмов любимые старые «Молчание ягнят» (про Ганнибала все части), «Соблазн»,непредсказуемый «Талантливый мистер Рипли», «Игры разума». Из новых «Достать ножи», недавно ещё посмотрела «Платформа»,в некоторых моментах отворачивалась от экрана,но вцелом фильм философский такой,есть над чем подумать. Из русских «Инди» нравится очень.
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А я реально прозрела)) сначала не вкурила, потом прочитала что к чему и реально этот треш зашёл)))
Но, понимаю, что такое специфическое кино, за всю мою карьеру киномана, я не видела. Поэтому да, фильм не для всех) трешак) Но я люблю неоднозначное и нестандартное кино
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, ну сколько его можно смотреть..
Вот это да, тупой фильм) Борат круче по тупизму, но реально элитное кино, не для всех) такой себе артхауз комедии
Швидка Настя• 26 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Призрачная красота с Уилом Смитом? Лучше тогда 7 жизней.
Тантрический кекс• 26 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
меня тоже ’Нормальные люди’ зацепил)) особенно, когда пересмотрела в оригинале с русскими субтитрами - теперь ищу, чтоб такого же посмотреть!
Стеклянная мышь• 26 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
что трешак - то точно))
Девушка Прасковья
• 26 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так я видела 7 жизней...а этот всё на потом отладывала. Видимо сейчас наступило это потом, потому что Тайная комната тоже дерьмо редкое