сказочное_Бали• 26 октября 2020

Ура! Кількість нових заражень Covid-19 йде на спад – ВООЗ

Протягом останніх двох днів кількість нових випадків коронавірусу у світі суттєво зменшилася.

За даними ВООЗ, найвищий показник з початку паднемії було зафіксовано в суботу, 24 жовтня. Однак в неділю ситуація покращилася.

Читайте: Що має бути в аптечці при Covid-19 та чому не треба квапитись з КТ

Добовий приріст випадків коронавірус у світі:
24 жовтня – 468 409;
25 жовтня – 438 633;
26 жовтня – 404 793;

https://fakty.com.ua/ua/svit/20201026-pandemiya-co...
автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
ага, вашу статейку напечатал голодный копирайтер за 1 доллар максимум, а вы ее сюда приперли и делаете еще какие-то выводы. посмотрите статистику за последние недели 2 - заболевамость падает в вс-пн, интересно почему? наверное потому что большинство лабораторий закрыто и люди сдают анализ в будние. ждите вт будет 7 тыс как раньше
Удалено администрацией...

автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
я пишу вам, так как распространение бреда могут прекратить только сами пользователи интернета. факты как писали такое так и будут писать
автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
докажите, что это бред.
Твоя подруга• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
докажите, что это бред.
сплясала танец с бубном только что, верите? нет? почему? вы же верите всему что пишут в интернете) дождитесь статистики на средину недели по миру или Украине..не важно
Перемелица• 26 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Та как-то да, не радостно... Надо было бы изоляцию сейчас всем, но все же хотят в ресторанах-клубах заседать.
Изоляцию от работы и денег тоже надо всем?
автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
вы можете доказать, что это бред?
Стебель_березы• 26 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага, у нас каждую неделю в выходные падает количество
Потому что по воскресеньям лабы не работают
Стебель_березы• 26 октября 2020
Ответ дляРокерША
Ага. В одной стране только идёт на спад- в Индии. Было по 70-75 тыс в день, теперь 50 тыс в день. И в США тоже меньше. Вопрос, как это нам поможет? Я так предполагаю, что в этих странах идёт на спад, потому что много уже переболело. И ещё представьте сколько там тестов делают в день, если столько больных.
У нас болеют не меньше, чем в индии, и многие болеют без тестов

Бабушка мороз• 26 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
О каком спала мы говорим если антирекорд был несколько дней назад????
Нет такого слова ’антирекорд’, они бессмысленное
Стебель_березы• 26 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ещё есть вороны и воробьи
На крайняк червячков накопаем
Стебель_березы• 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Проснитесь, речь не про украину в отчете воз
Твоя подруга• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
вы можете доказать, что это бред?
я слясала вам танец с бубном в знак доказательства, если вы доказательств не увидели во второй части сообщения, то жаль...дождитесь статьи о томчто ’мывсеумрем’тогда будет
Репетиторша• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
а как Вы полагаете: выходные есть только у нас?
и не все, что пишут Факты, отображает мнение ВООЗ
Твоя подруга• 26 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
я видела .и? где-то в мире лаборатории работают сутками и без выходных?
Исправлялочка• 26 октября 2020
Будете нам о спаде рассказывать, когда суточный прирост в течении хотя бы двух недель, а не двух дней будет уменьшаться
Стебель_березы• 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну так с весны есть выходные, но число заболевших таки росло, а тут не растет
Эт вернячОк• 26 октября 2020
это ещё не всё. они ещё не довели задуманное до конца
Твоя подруга• 26 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
вы каждый день мониторите статистику? хотелось бы увидеть таблицу по дням, жду от вас ссылку

автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляТвоя подруга
а вы точно знаете, что нигде не работают?
автор сказочное_Бали • 26 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
а что задумано? И кто ОНИ?
Смурфетта• 26 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ещё есть вороны и воробьи
Ага, попробуй поймай их, особенно, если не ел уже дней 6))
Поросенка• 26 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Надо подготовиться! Мы вот кормушку на балконе повесили, синичек на семки подсаживаем, скоро отлавливать начнëм)).
Аноним Первый• 26 октября 2020
Постоянно то спады, то пики на диаграмме Украины. Это нормально.
И вообще это не реальная картина, а запаздывающая, потому что время между тестом и результатами разное у людей.
Я б такое не носила, но продаю• 26 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Франция объявила ЧП. До февраля!
У них сьогодні 52 тис.
Репетиторша• 29 октября 2020
автор, как там с количеством новых случаев?
что говорит ВООЗ? все также падают темпы?

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/29/7271...