Чебурастик• 26 октября 2020
Подскажите в каком магазине есть паутина белая на хэллоуин?
не вижу в магазинах((( в интернет магазинах разве что заказывать , но платить за доставку еще((((
Кто-то встречал в магазинах в Киеве?
Чебурастик
• 26 октября 2020
Ответ дляГолубец
Сын наделал прекрасную паутину из марли, цена вопроса 5м гривен 40
просто марлю порезал и развесил? я думала но эффект не тот((((
Закидай меня камнями• 26 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
https://www.youtube.com/watch?v=
Ms_Sambukina• 26 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
купили ребенку паучков черных, теперь ищем паутинку))
В атб брали в том году фиолетовую и всякие бумажные жуки и летучие мыши - растяжки, копеечное всё