Жабры жабы• 27 октября 2020
Что вы дарили своим крестникам на 18-летие?
Подарок или деньги? Если деньги, то сколько?
Бусурманша• 27 октября 2020
Подарила бы чуть больше, чем на обычный ДР, не понимаю матожиданий от крестных
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2020
На 19лет подарила 5000грн потому что деньги были. На 20лет подарила 500грн поэтому что денег уже не было
Нагайна• 27 октября 2020
С кумом скинулись и купили красивые украшения (сережки,колько, цепочка и крестик) из белого золота (крестница любит этот цвет металла).
Ей 25 сейчас, носит наши подарки не снимая и всегда вспоминает, что это ей на совершеннолетие крестные родители подарили, очень любит этот, так скажем, набор
Жабры жабы
• 27 октября 2020
Ответ дляНагайна
По сколько же вы скидывались? Очень не дешевый подарок у вас.
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2020
Цепочку с кулончиком - белое золото. Но по выражению лица, эмоциям - поняла, что ошиблась. Трудно угодить).
Заюшка_хозяюшка• 27 октября 2020
Ответ дляНагайна
а как вы так точно угадали что ей понравится? Тут мама родная и только очень приблизительно могу что-то ей найти...
А белое золото и вовсе никогда не понимала, эффект серебра. да еще и оттенок грубее... А дизайном вообще поле непаханое.
Нагайна• 27 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это было больше 7 лет назад, тогда цены были несколько другие.
Но в целом это не было критичным ни для меня,ни для кума.
Можно же и что-то одно купить (по возможностям), но памятное.
Нагайна• 27 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так мама родная и провела предварительную работу с выбором
Ну вкусы разные, красоту каждый видит по-своему.
АдеКВАтная• 27 октября 2020
Смотря какие отношения.
Моя телефон хочет , но устроит ли ее телефон за 4-5 тыс? Возможно, деньги? Золото кричит, даже не предлагать