Веселая моль• 27 октября 2020

Будучи замужем, когда впервые влюбились в другого?

Вопрос к замужним женщинам.
Когда вы впервые влюбились в другого мужчину, будучи замужем? Через сколько лет совместной жизни?
Чем закончилось? Перетерпели или ушли к другому мужчине?
СтелькаОТединицы• 27 октября 2020
Через 7 лет, но это было легкое помутнение, и с мужем были натянутые отношения в тот момент, но был только легкий флирт и все, через недели 2 все прошло, но я не эмоциональная и не влюбчивая по натуре. Секс и отношения у меня всегда были без особой рефлексии.

СноваЗдорова• 27 октября 2020
Роман случился через 18 лет совместной жизни.
Отношения с женатым любовником продлились 6 лет. Потом я развелась , любовника отстранила от себя . Через 2 года он снова захотел отношений. Возобновили отношения на пол года и поставила перед выбором я или жена.
Он два месяца моросил голову типа думал , пока мне это надоело и я его послала далеко. Сейчас прихожу в себя , отдыхаю от всего , а дальше уж как Бог даст.