Люда Людоедова• 27 октября 2020

Разошлись и снова сошлись

У кого было что расстались врагами , не общались , а потом через время снова сошлись ? Как это было ?
Владанна• 27 октября 2020
У моей сестры так было. В итоге разошлись окончательно

месяцкие• 27 октября 2020
Мы расстались не врагами, просто это была первая школьная любовь, которую переросли.
Не общались, не виделись, я даже успела замуж сходить.
Но встретились через 7 лет и влюбились заново друг в друга.
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляВладанна
А они врагами расставались первый раз ? Сколько не общались ?
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2020
Було і ніхрена з цього не вийшло. Розрив має причини, а з часом в пам’яті гострі кути згладжуються і пам‘ятаєш в основному хороше. Ну і так чесно: сходяться знову, тому що в нових стосунках не склалося. В кого склалося, той про бувших не згадує
ТаПрямТам• 27 октября 2020
Есть несколько знакомых пар - развелись, погуляли оба, потом сошлись, одни родили второго ребенка, но уже не расписывались, вторые еще раз сходили в загс))
Владанна• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Делили имущество со скандалом и решали , кто останется жить в их съёмной квартире, а кто уходит. Не жили полгода , каждый нашел себе пару, затем стали любовниками, потом бросили нынешних и сошлись. Хватило их на месяц
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Расходились врагами ?
ТаПрямТам• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Расходились врагами ?
Да,не общались первое время вообще, даже те у которых был ребенок.
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я со своим больше года не общаюсь , расстались со скандалом , не общаемся , он меня игнорит , думала может приехать к нему и поговорить ?

ТаПрямТам• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы хотите его вернуть?
КокошинЭль• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять вы )) он же вас полностью игнорит и не идет на контакт ))
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы хотите его вернуть?
Да, хочу , тоже были после отношения и знакомства но все не то
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Опять вы это о ком вы ?
ТаПрямТам• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А у него как? Может кто то уже есть?
КокошинЭль• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять вы это о ком вы ?
Вы здесь уже создавали темы и вам давно почти единогласно все ответили )
Последний вагон• 27 октября 2020
Было такое, расстались, жутко его ненавидела! Очень сложно пережила разрыв( Через три месяца помирились и поженились, 4 года уже в браке.
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А у него как? Может кто то уже есть?
Он один , никого у него нет
ТаПрямТам• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Он один , никого у него нет
Ну попытка не пытка, как говорится) попробуйте с ним начать разговор, может и получится.
Но если у него сильная обида на вас, то возможно на контакт он даже и через год, не захочет идти.
автор Люда Людоедова • 27 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что посоветуете ? Нормально будет если к нему напрямую приеду без предупреждения ?

я Кукарача• 27 октября 2020
Да, у двоюродного брата так с женой, получили свидетельство о разводе и поняли, что раставаться никто из них не хочет, лет 5 уже прошло, дочку родили уже после того
Сестричка сейчас простила мужа изменника. Полтора года были не вместе. Я люблю её и хочу, чтоб она была счастлива, но не особо верю что у них что-то склеится
Разумная Губка• 27 октября 2020
Бывший любовник с женой расходился на год потом сошлись и дочку родили. Но это до меня было . Любовницы всегда уснёшь были параллельно
Форс мажор• 27 октября 2020
Ответ дляВладанна
Аналогично.
Блинчик Мой• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Опять вы? Нет , не нужно ехать.
Братья Капли• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Борода• 27 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Прошло 2 года, помню только плохое.
С первым тоже только плохое.

Как можно помнить хорошее о человеке который предал? Хоть 100 лет пройдет. Он предатель. Иуда.
Ответ дляБорода
Прошло 2 года, помню только плохое.
С первым тоже только плохое.

Ну так причина розриву не завжди зрада. І люди, які продовжують пам‘ятати тільки погане не сходяться знову