Дама с собачкой• 06 декабря 2013

Что подарить куме на 30 лет?

Девочки предложите варианты, что подарить куме на юбилей? пригласили домойна празнование
Devuwka11• 06 декабря 2013
мне дарили все деньги

Грушки-яблочки• 06 декабря 2013
моя кума мне подарила клатч кожаный и такую же обложку для паспорта!!сама бы себе не купила такую красоту!
Таракашечка• 06 декабря 2013
Постельный комплект, бельё ( типа ночнушка и пеньюар), золотую подвеску, подарочный сертификат в Космо, маг. техники, в фитнесс клуб.... Мы же не знаем на какую сумму Вы готовы потратится, и какие потребности у Кумы.
matyukhova.tatyana• 06 декабря 2013
копилку
Таракашечка• 06 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это шикарный подарок!!! Но если дама не ходит в бурках.
TashaTasha• 06 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Капец сколько полезных вариантов! Возьму себе на заметку!

А я дарю обычно деньги, но иногда дарю: наборы для кухни (формочки для выпечки, стеклянные миски с крышками - очень кума довольна такими осталась), шкатулку дарила , такая со слонами, и в нее по объему приблизительно на 1 лит - можно и деньги ныкать, и на украшения...Постельное дарила, дарила полотенца, полотенце и тюрбан в сауну - но эти подарки заказывались и с ними же выбирались цвет и фактура. Еще дарила сертификат на массаж. Сумку как-то дарила, но тоже сначала пошли в магазин и выбрали 3 самые красивые, а я уже выбирала какую подарить. Как-то вот так...
olgaigorevna• 06 декабря 2013
заходите ко мне, может что-то понравится
Летчица• 06 декабря 2013
Подарите сертификат на фотосесию сама врядли сходит
Сладкий лимончик• 06 декабря 2013
Сертификат на посещения спа процедуры

alika1• 08 декабря 2013
Она любит кулинарию, заниматься кухней? Я недавно свекрови дарила наборчик http://kavida.ru/secular/stolovoe_serebro_dlya_mya... столовое серебро, удачный подарок. Посмотрите ещё подстаканники, они конечно сейчас не актуальны, но ради оригинальности можно взять.