пу_пугренчик• 27 октября 2020
Купила на свою голову... с чем носить ботинки?
При том, что я худая, 50 кг,и165рост.
И что не надену теперь кажеться, что ноги слишком худые, я слишком короткая))) и только ботинки слишком огромные
С чем носите? Если можно фото)
пу_пугренчик
• 27 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Хорошенькие! Вам идут!
Что за фирма?
На коробке написано vanessa. Украина шьет
пу_пугренчик
• 27 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Подскажите, есть онлайн? Тупо некогда, а ваши норм смотрятся. Кожа? Цена? Спасибо
Тут ссылку нельзя давать...
По артикулу можно искать
vanessa в-106-01
По артикулу можно искать
vanessa в-106-01
пу_пугренчик
• 27 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нууу, так именно вам и нужны такие боты. Они ведь и рассчитаны на худышек, классно смотрятся на контрасте с изящными ножками. А на полненьких уже выглядят неважно, грубо и колхозно.
Комплекс худых ног со школы...)
пу_пугренчик
• 27 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Кожа. Я брала за 1580
Дело было давно• 27 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Кожа. Я брала за 1580
подскажите, в них комфортно? они не дубовые ?
пу_пугренчик
• 27 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Мне норм) кожа сама не дубовая, но пятка твёрдая, надела сегодня на капронки и натерла. Нужно хб носок хотя бы тоненький.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2020
по внешнему виду они какие-то габаритные и неудобные. не люблю такую обувь
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Худая ? Я толстая 170 - 63кг.
Обьем 1 кг жира не равно обьему 1 кг мяса
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября 2020
Обычные боты, я купила таки огроменные, не чета вашим🤣, рост 158, вес 43), и кайфую
Балаболка• 28 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Худая ? Я толстая 170 - 63кг.
Вы скорее жирная. От веса не зависит. При одном весе можно быть жирной и худой. Займитесь спортом.
Дюймовочка• 28 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Комплекс худых ног со школы...)
Ну какие комплексы. Молодая, красивая. Худоба в моде. Ещё успеете поправиться.