28 октября 2020

У соседки поехала крыша

Как разговаривать с человеком, у которого расстройство психики?

Вчера бегала с транспортиром и утром я увидела линию. Я так поняла, что нам нельзя за эту линию свой коврик класть.
Запретный фрукт 28 октября 2020
🤣
Майена 28 октября 2020
И смех и грех
Я моя 28 октября 2020
А що ви хотіли? Осіннє загострення
Фигура мечты 28 октября 2020
Грустно это, конечно. Хорошо, если на этом закончится.
Ряженка 28 октября 2020
сочувствую...
УлыбАчка 28 октября 2020
Не умеет она пользоваться транспортиром.
АсобеннАя 28 октября 2020
А где ваш коврик?
Ро30BbIu_CJIoHuK 28 октября 2020
Похоже на то. Крепитесь и держитесь. Что еще тут сказать. таким людям ничего не докажешь т.к. руководствуются они не логикой и не здравым смыслом, а своими тараканами
Тектоническая расческа. 28 октября 2020
Автор, вам можно посочувствовать
вареный_look 28 октября 2020
А ваш коврик какой?
муха в кедах 28 октября 2020
вам повезет, если за эту линию только коврик нельзя класть. Вполне возможно, что дверь открывать можно тоже только до это линии
муха в кедах 28 октября 2020
Ответ длявареный_look
А ваш коврик какой?
ну явно же тот, который нагло за нее вылез
Трусы с капюшоном 28 октября 2020
А я думаю, она вам показала до какой линии открывать дверь. Наверняка ударяете по ее двери
Крем для арбуза 28 октября 2020
Сочувствую, а большая часть - это чья?
вареный_look 28 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
ну явно же тот, который нагло за нее вылез
Линия явно не ровная, я бы померяла и пометила по справедливости)
Трусы с капюшоном 28 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
вам повезет, если за эту линию только коврик нельзя класть. Вполне возможно, что дверь открывать можно тоже только до это линии
Я уверена, что именно для открытия дверей))
Автор наверное регулярно ударяет своей дверью соседскую)
муха в кедах 28 октября 2020
Ответ длявареный_look
Линия явно не ровная, я бы померяла и пометила по справедливости)
для того что перемерить нужно у своего лечащего психиатра попросить транспортир
парИла я парИла 28 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я думаю, она вам показала до какой линии открывать дверь. Наверняка ударяете по ее двери
Тогда Автор будет к себе боком просачиваться )))
verana 28 октября 2020
Не правильно она разделила угол, берите красную краску и делите воображаемый треугольник правильно
вареный_look 28 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
для того что перемерить нужно у своего лечащего психиатра попросить транспортир
Таких старых транспортиров уже не выпускают
парИла я парИла 28 октября 2020
А вообще да.. не на равные части разделила )))
Красота неземная 28 октября 2020
Кто-то ’дорастил’ себе коридор до соседской двери?
Копуша 28 октября 2020
Мне тоже кажется, судя по петлям, что это линия открывания дверей.
Тогда это не обострение, а просто достало человека
Новопоштинская 28 октября 2020
вообще двери у вас так вплотную, никогда не видела такого... фиг откроешь одновременно, навреное двери уже все побитые одна об другую
А я женатая 28 октября 2020
Ну, лично я вижу, нарисованную траекторию открывания дверей. И второй коврик, попадая под дверь, при открывании, не дает возможности ее открыть. Или не так?
Трусы с капюшоном 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Мне тоже кажется, судя по петлям, что это линия открывания дверей.
Тогда это не обострение, а просто достало человека
Если Автор об этом сама не догадалась, то я сочувствую соседям(
Пленница SexShop-а! 28 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
вообще двери у вас так вплотную, никогда не видела такого... фиг откроешь одновременно, навреное двери уже все побитые одна об другую
Зайдите в любой дом хрущевку и увидите такие двери. По 4 квартиры на этаже
муха в кедах 28 октября 2020
Автор, если действительно ударяете её дверь, то следите за этим. Можно даже на той линии поставить стопор, который можно легко убрать ногой, если нужно шире дверь открыть.
Это и правда бесит, когда по двери бьют.
муха в кедах 28 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
вообще двери у вас так вплотную, никогда не видела такого... фиг откроешь одновременно, навреное двери уже все побитые одна об другую
в хрущевках обычное дело. Двери должны открываться внутрь, то там такой маленький коридор, что переносят наружу.
Yuliya 17 28 октября 2020
Если ударяете дверь, то поставьте ограничитель. Мы именно так и сделали.