На иголках• 28 октября 2020
У соседки поехала крыша
Как разговаривать с человеком, у которого расстройство психики?
Вчера бегала с транспортиром и утром я увидела линию. Я так поняла, что нам нельзя за эту линию свой коврик класть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Подозреваю что соседка не может открыть дверь из за вашего коврика.
Господи, да чем там тот коврик мешает открывать ту дверь? Открываешь дверь, дверь доходит до коврика, допустим мешает хотя по фото не скажешь, открываешь дверь дальше и своей же дверью отодвигаешь этот коврик. Какие проблемы? Там же плоский коврик лежит, а не ящик стоит
муха в кедах• 28 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Муж уже говорил об этом.
А как этот ограничитель крепится к полу?
ищите складной, чтобы была возможность широко открыть дверь без лишних заморочек.
На иголках
• 28 октября 2020
Ответ дляАрмейская
напрасно вы это написали((((, сейчас вам все расскажут за коврик, пиль, грязь и даже дверь🙄
Ну сегодня утром я коврик уже вымыла, фото сделала до.
И да, со вспышкой все огрехи видно.
Но мне другое интересно, почему их так заботит моя чистота?
И кстати, я не раз замечала, что через полчаса после уборки, на моем коврике появлялась аккуратная кучка грязи
И да, со вспышкой все огрехи видно.
english book• 28 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Может раз в месяц ребенок ударит, а так, я стараюсь следить, чтобы не били
Автор,вот Ваш выход из просторов интернета.Ограничитель открывания двери.И не нужно следить.
Только ограничители есть красивые.Главное помощнее,так как дверь входная-тяжелая.
Ms. Android• 28 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отодвигает дверью коврик? Считаете это нормально?
Слабый пол• 28 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зайдите в любой дом хрущевку и увидите такие двери. По 4 квартиры на этаже
У меня 3
Сама не знаю• 28 октября 2020
Линия нарисована так, что автору боком в квартиру придется проходить.
По теме - уточнила бы у соседки, что конкретно она имела ввиду - линия для коврика или до двери, что мешает, и после этого либо купила ограничитель, либо поменяла коврик на квадратный
english book• 28 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Кто-то ’дорастил’ себе коридор до соседской двери?
Это старые дома,где двери по нормам открывались во внутрь.Чтобы при пожаре не мешать эвакуации жильцов.Впоследствии жильцы сменили старые двери на металлические,которые открываюся наружу.Вот поэтому такая ситуация.
Слабый пол• 28 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
в хрущевках обычное дело. Двери должны открываться внутрь, то там такой маленький коридор, что переносят наружу.
Что вы такое пишете?))) Нормальный коридор, дверь наружу открывается у всех соседей. Подруга живет тоже в хрущевке, у них даже большой коридор и все двери наружу. Это вам мама про хрущевки рассказывала или слышали где, жительница новостроев?)))))
На иголках
• 28 октября 2020
Ответ дляenglish book
Мы заехали, и у предыдущих тоже наружу открывалась, я и подумать не могла, что надо во внутрь
Пищалка• 28 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Ограничитель согласна. Но менять коврик зачем?) Потакать психичке дело гиблое.
Сама не знаю• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Я живу в хрущевке, и да, раньше у нас все двери были внутрь, у пенсионеров так и остались. Кто сделал ремонт - у того двери наружу.
Гл. Амурная• 28 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
вам повезет, если за эту линию только коврик нельзя класть. Вполне возможно, что дверь открывать можно тоже только до это линии
Обе двери установлены не по правилам, поэтому любые споры бессмысленны
НеКонец-Света• 28 октября 2020
А я теперь специально с размаху бью по соседской двери.15!лет просила.Не доходит.Теперь мои дети выросли,а у них маленькие.Я их бужу видите ли,вздрагивают,плачут.А мои блин не вздрагивали,не плакали.Я сама подпрыгивала каждый раз.
Н-да,хорошими делами прославиться нельзя.
Пищалка• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
По правилам пожарной безопасности наружная дверь должна открываться вовнутрь. Этому еще в школе учат.
english book• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Изначально во всех домах советской постройки,двери открывались внутрь.
Я в дамках• 28 октября 2020
автор, это вы ударяете ее дверь. У нас так было. Мы сменили дверь на другую сторорну! И ВС)
Пищалка• 28 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ппц, 15 лет терпеть вместо того, чтоб за 10 минут поставить ограничитель.
Сама не знаю• 28 октября 2020
Ответ дляПищалка
Ну там очень маленькое пространство. Представьте 2 таких коврика как у автора - они просто не поместятся. У нас в подъезде ни у кого таких ковриков нет, ибо очевидно же, что тогда будет мешать соседям.
Армейская• 28 октября 2020
Ответ дляНа иголках
И да, со вспышкой все огрехи видно.
... может соседка свою грязь вытирает об ваш коврик, а потом через свой чистый плывет к себе.
Я в дамках• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня в хрущевке так было. Изначально все двери ставились во внутрь!!! А потом жильцы ставили вторые двери! короые уже открывались вот так!
Сама не знаю• 28 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
За 15 лет я бы уже за свои деньги ограничитель поставила. Вы с соседями странные, правда.
Ms. Android• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
В хрущёвках по стандарту и пож безопасности двери открываются в квартиру. Чтобы двери выбивать было удобно.
Пищалка• 28 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Чем коврик автора га фото может помешать адекватному соседу?))) Если бы автор была моей соседкой, я бы даже не обратила внимание на форму ее коврика.
Слабый пол• 28 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Вообще ни разу не видела, чтоб у кого-то двери открывались внутрь. Я в хрущевке выросла и живу. Ни у каких пенсионеров.
Сама не знаю• 28 октября 2020
Ответ дляПищалка
Если бы вам приходилось отодвигать свой маленький, чтобы ее длинный поместится, обратили бы. Просто моя квартира точно так же расположена как у автора, я эти все проблемы каждый день вижу
english book• 28 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Раньше такие нормы были при строительстве.Но именно бронедвери уже стали ставить наоборот,чтобы тяжелее взломать (выдавить домкратом).
Слабый пол• 28 октября 2020
Ответ дляПищалка
Конечно же новостроев это не касается?) Во всех квартирах где мы жили, двери открывались наружу. И никогда ни у кого во внутрь.
Сама не знаю• 28 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
Может другая планировка или нестандартный дом? У нас подъезд 1:1 как у автора, все старые двери, кто не менял с 50х годов- внутрь