Мотылек• 28 октября 2020

Чем мазать попку под памперс?

Племянница такая далёкая от всего. Вчера смотрю меняет ребенку памперс,а там все такое красное. Чем-то мазает, и то не всегда. Так жалко малютку стало. Что купить? Крем, присыпку?
У меня детей нет,я не разбираюсь.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
автор Мотылек • 28 октября 2020
Ответ дляOlga_72
Бюбхен потянете? Он лучший.
Вы про эту?
Есть еще крем у них. Брать?

Olga_72• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Вы про эту?
Есть еще крем у них. Брать?
Да. Хороший выбор.
ВернитеВалеру• 28 октября 2020
Автор, подгузник надо одевать только на сухую и чистую попу, салфетки только в крайних случаях, лучше сполоснуть водой. Деситин или судокрем ищите.
ВернитеВалеру• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Вы про эту?
Есть еще крем у них. Брать?
А что вам даст косметика, если надо аптечное средство?
Сколько людей - столько мнений, как по мне присыпка самое бесполезное средство
автор Мотылек • 28 октября 2020
Ответ дляOlga_72
Да. Хороший выбор.
Спасибо)
автор Мотылек • 28 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так я куплю ещё и судокрем
автор Мотылек • 28 октября 2020
Девочки, спасибо вам, решила взять судокрем, присыпку бюбхен, крем бюбхен, салфетки.

А как на счёт молочка или масла?
Взять?
Кукарачка• 28 октября 2020
я своего постоянно проветривала чтобы не было этих опрелостей, голожопенко часто в кровати лежал
Шмоточницаца• 28 октября 2020
Бальзамы Saloos супер!!! Не очень дешево, но хватает надолго. И сейчас на Notino как раз доставка бесплатная!

https://www.notino.ua/saloos/?f=1-1-5235-3646-3620...

А какие памперсы ваша племянница покупает малышу?

автор Мотылек • 28 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца

Не знаю даже.
А как выбрать памперсы? Это нужно знать вес ребенка,да? Или по возрасту я смогу выбрать? Стою как раз в эпицентре , смотрю на них... Выбор капец
Шмоточницаца• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек

А как на счёт молочка или масла?
Взять?
Вообще, лечебные средства лучше бы врач назначил. А для ухода нужно смотреть, что подходит (это индивидуально): присыпка, масло или крем. Моему старшему больше присыпка подошла, а младшему - бальзам.
Шмоточницаца• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Не знаю даже.
Моим обоим отлично подошли именно Pampers, линейка baby dry - зелёные (средний по цене вариант). Пока были маленькие, на ночь брала линейку premium care (они подороже). К году переходили на трусики Pampers pants.

Если говорить именно о Pampers, то главное - не покупать оранжевые, если уже есть проблема с кожей! Они дешевле, но пахнут сильно и на них детская кожа часто реагирует.

Для выбора размера нужно знать вес. Какой возраст малыша? Крупный или нет?
Шмоточницаца• 28 октября 2020
И как часто ваша племянница меняет малышу памперсы? Сколько в день уходит?
Dominica Gatta• 28 октября 2020
Мне очень судокрем помогает