Платье Длинное бальное• 28 октября 2020
Мамы одиночки
Бывают ли моменты когда вы так сильно злитесь на ребенка что прям аж выходите из себя?
Я настолько устала что ребенок кричит (9 мес). Не плачет, а просто орет и голова болит и это злит настолько что я прям не могу. Объясняй ему не объясняй просто орет. Я крикнула на него и ушла в другую комнату успокоиться , потому что не выдерживаю.
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ дляДея Торис
так чего ребёнок кричит?
няня есть? как спите?
просите о помощи и думайте о себе. у меня один совет
няня есть? как спите?
На няню денег нет, помощь есть по вечерам и то такое , но это накопленная усталость, я думаю
НичеНипанимаю• 28 октября 2020
Вы устали.... возьмите малыша на руки, покачайте его, поговорите с ним, успокойте. Глядишь и сами успокоитесь. Кричит, значит есть причина тому. Вы мама)))))
Мульйонерша• 28 октября 2020
Мой так орал, я думала что беспокоит живот...а он просто такой крикливый и требовательный оказался. 5 лет уже, и ничего не прошло))))
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Так а почему ребенок кричит ?
Просто так орет, забава такая 😭
мадамГрицацуева• 28 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто так орет, забава такая 😭
В смысле - просто так ? Сидит и кричит ?
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я хочу плакать и стыдно оттого что сейчас не хочу его брать на руки
Мало того он на них не сидит , нужно вечно куда то спешить и убежать
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да, он не плачет просто научился управлять голосом вот и показывает, а когда говорю не кричать он начинает еще больше будто назло
НичеНипанимаю• 28 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы включите музыку, телевизор, пусть фоном кто то разговаривает)))) что значит вы говорите не кричи? Он же человек хоть и маленький, вкует подаёт
Белый Лосик• 28 октября 2020
Это всё так быстро заканчивается... Ребёнок орёт и тогда, когда Вы держите его на ручках, обнимаете, целуете?
КрейсерАвроровна• 28 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто так орет, забава такая 😭
ребенок просто так орать не будет! его что-то беспокоит. зубы, живот, голова. он ведь еще не может сказать что именно его беспокоит.
СернаМоисеевна• 28 октября 2020
Я не одиночка, но когда уставала всегда себя успокаивала тем, что ребенок мал и кроме меня никто не поможет, не приготовит, не подаст и прочее
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вечно куда то спешить и убежать нужно вам или ребенку ?
Ребенку, непоседа
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Нет, тогда не орет.
Просто выдерается из рук
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я, видимо, уже чего-то в жизни не понимаю... Ребёнку 9 месяцев, он показывает своё состояние, которое доведено до крика, а мать ему говорит, чтобы он не кричал... Сюр какой-то...
Белый Лосик• 28 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет, тогда не орет.
Просто выдерается из рук
Ответ ясен?
Платье Длинное бальное
• 28 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы думаете я не понимаю, я все проверила, потрогала , посмотрела , накормила после сна . Я не хреновая мама, а уставшая, просто хотела поддержки, что это пройдет
Меня прет))• 28 октября 2020
По вчякому было...я от усталости как зомби ходила. Но тогда интернета не было, вме было сложнее. Спасалась улицей. В любую погоду-на улицу. Нервам мамы хорошо и ребенок на воздухе.
Лиса Патрикевна• 28 октября 2020
Так он ничего не понимает ещё в 9 месяцев у него и зубы и живот болеть может и вообще что угодно Когда ему хорошо и он счастлив то чего ему орать он смеяться будет и познавать мир ,мультики,игрушки Может нервирует психует ,на погоду тоже может капризничать Дайте чай успокоительный ,ромашку заварите, сделайте ему ванну успокоительную есть пакеты в аптеке
По поводу пройдет Мой ответ не пройдет потому что каждого свои приколы в возрасте моему скоро 6 мозг мне выносит до сих пор и по ночам может бегать чтоб спать к нему шли ,и уписаться ночью и орать что ему мокро и противно И на площадке как оторва гоняет и разборки то с детьми то с родителями и в магазинах тоже мрак А сколько он у меня убегал с года начал просто убегать и так до трех лет за ним гоняла Пожтому мой ответ не пройдет надо искать причину его крика и решать ее а то потом хуже будет
оксюморон• 28 октября 2020
трудный ребенок это ребенок которому трудно
что с ним? неврология? голоден? мокрый? холодно?
Мой орал, но это была неврология. Жаль поздно осознала
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2020
Бываю дети которые кричат и спокойные дети. Вам повезло.
Если не на гв, то обратиться к врачу, невролог, выпишет рецепт успокоительных.
Но ситуацию изменит ваше переосмысление происходящего.
Ребенок просто так не кричит. Обычно этому что то способствует.
Не делайте 100 дел по дому, а поиграйте с ребенком.
Сама была одинокой мамой. Ещё и училась. Понимаю вас.
Замороженная селедка• 28 октября 2020
В этом возрасте может плакать на зубки, а еще когда режутся зубки могут болеть ушки. Когда болят ушки малыш очень сильно плачет, надо закапать ушки
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2020
А сейчас выход один. Дать воды, заговорить ребенка, мой собачек и ворон любит. Одеть и идти на улицу. И вам полезно и ребенку.
Медсестричка• 28 октября 2020
Автор,держитесь вы просто устали,у всех бывает. У меня второй сын был очень неспокойный и истеричный,я очень уставала,дети отнимают кучу времени и здоровья и ваша жизнь никогда не будет прежней,но это прекрасно родить себе родного человека,который изменит вашу жизнь к лучшему.
dahashutka19• 28 октября 2020
Вы очень устали морально. Спите днём с ребенком,прям заставляйте себя. По выходным балуйте себя чем-нибудь вкусным .