Твоя подруга• 28 октября 2020

Куда вложить 22000 у.е?

Есть такая сумма денег. Долго и трудно собирала.
И понимаю, что в ближайшее время что-то добавить не смогу.
Живу в пригороде Киеве на съеме, есть автомобиль, который меня устраивает.
Не знаю куда вложить эту сумму.
На однокомнатную квартиру хватает, можно найти.
Но у меня сын почти подросток. Нужно 2ка на неё не хватает
сЛАдКОежКА• 28 октября 2020
В себя))

Проня_Прокоповна• 28 октября 2020
Стараться собирать дальше, и купить двушку
Пропеллер на 6 персон• 28 октября 2020
В однушку, хоть маленькая, но своя.
Директор Пляжа• 28 октября 2020
Домик в Озерах,за Бучей
Любавишна• 28 октября 2020
Можно однокомнатную купить в новострое и перепланировать в небольшую двухкомнатную.
Пропеллер на 6 персон• 28 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
В себя))
Пахать, чтоб сиськи силиконовые сделать и влагалище подтянуть +- какие нибудь уколы красоты на время. А сдачу оставить на реставрацию...
Малявка-козявка• 28 октября 2020
Копить дальше на квартиру.
Выложить сейчас куда-то опасно.
Живя на сьеме можете потерять и это ’вложенное’
Статус Ква• 28 октября 2020
Ну купите однушку, будете сдавать и собирать на двушку
Силиконочка• 28 октября 2020
купить однушу и не оплачивать сьем, потом продать и купить двушку

Малявка-козявка• 28 октября 2020
Или купите однушку и копите на расширение.
Арендные деньги как раз можно откладывать
Неновая почта• 28 октября 2020
держите в надежном месте. Если б я в свое время 20К придержала, было б в семье 2 новые машины А так - те деньги пропали , вложили в квартиру, она упала в цене в 3 раза черзе год а думали перепродать((( инвесторы хреновы В нашей тсране доллары не вкладывают а держат под подушкой И сигнализацию на дверь
Любавишна• 28 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зупка_цем• 28 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Силиконочка• 28 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
сдавать и самой снимать?
Багиня• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
В новострое не купишь!
Неновая почта• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Только в построенном , там за аткие деньги нчиего не купишь.. в маленьких городах квратиры будут дешеветь.... Сколько недостроев вокруг в моем районе в Киеве... А строил Укрбуд типа надежная комапния, ВСЕ стоит
Радость моя• 28 октября 2020
Продати машину і купити двушку
Статус Ква• 28 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
сдавать и самой снимать?
Можно и самой жить, но за 22 тыс это будет такая маленькая квартирка, что с подростком там будет очень тесно, лучше сдавать кому нибудь одинокому
Силиконочка• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
это только на старый фонд хватит ( пригород имеется) новострой в том же пригороде дороже будет

Силиконочка• 28 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
да, маленькая - согласна
Силиконочка• 28 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
пока только подорожали(
Статус Ква• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
За 22 тыс в новострое? Это в каком городе?
Любавишна• 28 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Не учла, что Ккиев. В Харькове в новострое возле метро 1 комн 40 м2 около 20-22 тыс. долларов, а не возле метро 15-16 тыс. долларов.
Божья коровка• 28 октября 2020
Вложить в стройку квартиры на начальном этапе, получить ключи, документы, дождаться пока готовых квартир в этом доме больше не будет и перепродать
Баба на горошине• 28 октября 2020
продать авто
и купить квартиру около места работы/школы ребенка
НеКонец-Света• 28 октября 2020
жк одесский бульвар 15 мин пешком метро теремки
можно 70% + рассрочка
в пятом доме

https://atlant.build/obekty/zhk-odesskij-bulvar/vy...
Кому там слова не давали• 28 октября 2020
Я за покупку квартиры,причем на вторичном рынке. Если и нало, то продать авто.
НеКонец-Света• 28 октября 2020
двушка))
Балаболка• 28 октября 2020
Где такие суммы хранить?
Дежурняшная• 28 октября 2020
Прлинвестируйте в квартиру и ждите ДБК4 например, через полтора года получите квартиру с минималтным ремонтом, будет под сдачу.