ПрипоРошенная• 28 октября 2020
Днепр Мозговая Юлия Александровна. Невролог
Это детский невролог. Кто был у нее, сколько стоит консультация?
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
невролог отличный, немного резковата, но все по делу.
А сколько стоит? Мы у Максюты были, она 300 берет, но хотелось бы попасть к Юлии Александровне
Шкала Радости• 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У нее дороже чем 300, но сейчас даже не скажу, больше года не были
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Спасибо. Но главное что специалист хороший, отзывы за нее очень хорошие
Шкала Радости• 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Врач толковый, но будьте готовы к жесткой беседе, она не церемонится. Потом, когда проанализируешь, понимаешь, что права на 100 %
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Интересно, спасибо что предупредили. Мы так скрининг делали у Пробочай, не знаю знаете ли Вы ее или нет, но за нее тоже так говорили, что строгая, но она тоже толковая.
Шкала Радости• 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже знакома)) Наверное, все беременные и мамы грудничков столкнулись с тем или иным врачом, о котором говорят и пишут))
Мозговая не строгая, она жесткая. Но это нужно чтобы вставить мозги некоторым экзальтированным ’мамашам’. Просто к этому нужно быть готовым. У нее такой стиль общения.
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Блин, мне уже страшно, мне кажется я такая мамаша(( Наш массажист меня ругала что я корлю не правильно и ношу, поэтому кривошея пошла. Посмотрим, главное чтоб по делу
Шкала Радости• 28 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы просто адекватно воспринимайте ее слова, не как личное оскорбление, она очень переживает за маленьких
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Конечно, спасибо что подготовили меня морально)
Невидимка Майя• 28 октября 2020
А моя подруга на неё жаловалась, говорит приём стоит 400 грн, она 5 мин на малую посмотрела, что то записала в карту и всё, говорит приём окончен. Подруга говорит, так вы хоть что-то скажите, а она - я вам всё написала. Это в этом году было
ПрипоРошенная
• 28 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Да, тупо как то..
Невидимка Майя• 29 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да, тупо как то..
Это ж многие на её характер жалуются
Елена-0214• 12 января 2021
У ребенка была задержка речевого развития, посоветовали Мозговую, первый визит было все ок, минут 30 приём, она всё очень детально осмотрела, опросила, да резкая, но я поэтому поводу не парилась, сделала назначение, рекомендации дала, а потом начался треш. Записались на следующий приём, она перепутала время, но обвинила меня в этом, типа что это я тупая. Выгнала из кабинета, но не сказала сможет ли она меня принять между другими пациентами или нет, я ушла , потом вернулась, она приняла. Уделила нам минут 5-7, денег меньше не взяла, и все это время обвиняла меня в том, что у ребёнка задержка речи, даже не пыталась меня слушать что и как, типа я дура и во всём виновата, после этого визита мне самой нужен был невропатолог. Ну я под влиянием чужого мнения, что она классный спец. Решила терпеть и записалась опять. В этот раз она смской написала время и адрес куда ехать, я приехала кабинет закрыт, оказывается она опять перепутала и в тот день принимала не на комсомольской, а в руднева. И даже при наличии смс, всё равно дурой оказалась я, опять меня во всём обвинили, сделали одолжение, что дождалась пока я доехала. Мало того, что мне ехать надо было на такси с левого берега еа правый, плюс там такси, плюс опять от нее вопли, что я дура. Опять глянула минут пять, денег меньше не взяла за свой косяк. Больше я к ней не ходила. Перешла к Максюте, хороший, адекватный врач, ребёнок отлично говорит и мои нервы в порядке. С тех визитов уже прошло три года, а мне до сих пор крайне не приятно это вспоминать.
ПрипоРошенная
• 12 января 2021
Ответ дляЕлена-0214
Какой УЖАС!!! Спасибо за отзыв, я за Мозговую после создания темы читала отзывы, тоже писали что она не очень хорошая а корону одела, и отзывы заказные те что хорошие. Как то так.
А сколько вы ходили к Максюте? Сколько ребёночку было на то время?
Елена-0214• 12 января 2021
Не знаю проплаченые позитивные отзывы или нет, думаю есть и довольные люди. Не буду обсужлать ее как специалиста, я просто не поняла потому что она не адекватная и действительно с такой короеой, и ощущение, что она делает не свою работу за немаленькие деньги, а большое одолжение. К максюте мы попали когда сыну было плюс минус 3.5, сейчас чуть больше шести. К 4м уже был прогресс, сначала пл чуть-чуть, потом очень быстро, в этом году пошел в школу и все хорошо. По началу ходили каждые три месяца, сейчас чисто для контроля раз в полгода.
ПрипоРошенная
• 12 января 2021
Ответ дляЕлена-0214
А сколько Вы платите Максюте? Мы 300 платили.
ПрипоРошенная
• 13 января 2021
Ответ дляЕлена-0214
Да, последний раз 300, начинали с 200.
Спасибо
Мое мнение о данном враче- не могу подобрать слов, хочется выразится нецензурно. Врач позволяет себе некорректно разговаривать, обвинять во всех грехах и унижать с порога. Может специалист она и хороший, но я так и не поняла. Все что ты говоришь ей и делаешь - неправильно. Во всем будет критика и негатив. Люди разные бывают, но это не даёт право себя так вести ни с кем, тем более врачу, который работает с детками. Приём наш закончился ничем. Что с ребёнком и какой диагноз мне не соизволили сообщить. А запись в карточке никто прочесть не может. За приём отдали 500 грн. Вывод: на каждого хорошего врача найдётся ещё лучше, который в первую очередь будет человеком, а не вот это все...
Сейчас напишу наверное первая негативный отзыв о Мозговой Ю.А. обратилась по вопросу помощи с запуском речи ребенка 3 года. Как человек она слишком высокомерна, общается с пациентом хамски, повышает тон, не выслушивает полностью. Как врач она назначает лечение без анализов!!! Дозировку препаратов назначает как для взрослого, типа гомеопатия. Результат у ребенка на 4й день пошла интоксикация, учащенное сердцебиение 140 ударов в состоянии покоя укладываясь на дневной сон, расстройство желудка (отравиться не могла). Два дня я названивал в Клинику по адресу переулок Шевченко 4, там она принимает (550грн один приём) мне не давали контакта врача, которая назначила лечение. По итогу перезвонила врач, диалог не сложился. И да приём у неё длиться минут 10. Теперь другие врачи спасают ребенка после назначения лечения Мозговой.
ПрипоРошенная
• 04 июня 2021
Ответ дляКатя_Nik
Какой ужас(( Мне жаль что Вы попали к ней, а точнее Ваш ребёнок.
Мы к ней не попали, я в интернете за неё отзывы читала и они тоже были плохие, и многие говорили за её высокомерие. Мы в итоге пошли к Чумак. А кто сейчас Ваш невролог?
ПрипоРошенная
• 16 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Поделитесь, пожалуйста,контактами Максюты!Где она принимает?
Не помню где принимает, мы были осенью. Вот контакты
Невидимка Майя• 08 июля 2021
Девочки, а что скажете за невролога Чуту? Кто-то был у неё? Как она вам и где принимает?
ПрипоРошенная
• 08 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Автор идите к Чумак. Она самая лучшая в городе. К ней чтоб попасть очередь на три месяца. Приём ведёт почти час, очень внимательная а главное толковая. Если звоните через регистрацию то они отвечают, что только принимают детей кто уже был, тогда говорите что очень нужно чтоб попасть к ней, или ей лично напишите.
Могу дать номера
ПрипоРошенная
• 08 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Забыла что это моя тема, написала на Вас автор)))