28 октября 2020

в ухо попала вода

Девочки, подскажите пожалуйста, мыла голову затекла вода в ухо...вчера немного, сегодня полная заложенность, некоторое покалывание и дискомфорт...прострелов и резкой боли нет...но неприятно достаточно..уже 3 день...со вчерашнего вечера капаю Отипакс...без улучшений...что можно сделать, первый раз такое...
Спасу мир 28 октября 2020
это не вода
это уже соспаление пошло в ухе
masterim 28 октября 2020
Идите к врачу, промоют, лекарство закапают и сразу всё пройдет
Было так же, как у Вас
дЫнька 28 октября 2020
У вас образовалась серная пробка. По хорошему, вам надо к ЛОРу.
У меня такое было недавно.
автор Ягодка опять 28 октября 2020
Ответ длядЫнька
У вас образовалась серная пробка. По хорошему, вам надо к ЛОРу.
У меня такое было недавно.
я тоже это подозреваю...хотя,блин, уши чищу постоянно...
дЫнька 28 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
я тоже это подозреваю...хотя,блин, уши чищу постоянно...
Ага,я тоже))
Сутки как тетеря была. Напрочь слуха не было. Как немое кино, вижу что что-то говорят, но нифига не слышу.
Капец ощущения. Я ж ещё и постоянно на то ухо нажимала, чтоб слышимость улучшить. На воскресенье дело попало.
В понедельник потопала к врачу.
В ушах все равно есть сера , вода попала глубоко, она там разбухла и вот. Вымыли мне все оттуда. Пришлось ещё капли прокапать, т.к перепонка была покрасневшая. Но ничего не болело.
Амели на мели 28 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
я тоже это подозреваю...хотя,блин, уши чищу постоянно...
Ну правильно, утрамбовали там себе все а УЗО. К врачу промывать
автор Ягодка опять 28 октября 2020
уже промыла...это жесть...сначала размягчила перекись..зетем ацерумен...и промыла 20 мл шприцом...блииин...никогда не думала что с таким столкнусь...но все равно ухо еще болит...хотя слышимость почти восстановилась((( знаю, опасно,глупо ...но у меня грудничок и я в ближайшие дни ваще никак не вырвусь к врачу(
Вот Она Я 28 октября 2020
к лору Пробка серная задерживать воду может Промоет все будет ок
Вот Она Я 28 октября 2020
Ответ дляЯгодка опять
уже промыла...это жесть...сначала размягчила перекись..зетем ацерумен...и промыла 20 мл шприцом...блииин...никогда не думала что с таким столкнусь...но все равно ухо еще болит...хотя слышимость почти восстановилась((( знаю, опасно,глупо ...но у меня грудничок и я в ближайшие дни ваще никак не вырвусь к врачу(
ну вы смелая Я ьоялась к врачу малого водила