Форточка• 28 октября 2020

др у дочки. торт и меню и праздник...

завтра у самой маленькой 6 лет.
я день на работе, муж тоже
пока карантин, приехала бабушка, псть 2 старших- 10, 12 лет
сегодня торт испекла, завтра утром пиццу заготовку им сделаю.
дело в том чтт раньше 7 вечера а лучшем случае домой не попаду
придут детки, 2 соседских подружки ее.
бабушка угостит пиццей, торт, сок, фрукты
НО! позвонила свекровь, сказала завтрм в обед зайдет, кум тоже, работает, в обед ему удобно заехать!!!!
но у меня никак нп вырваться завтра, тяжёлый день
вот как быть?
пусть угостит бабушка и их чаем-тортом и хватит?
что скажете??
я говорила о выходных, но у кума другие планы
euhunter• 28 октября 2020
Купить еще один тортик, заготовить нарезку для бутеров, оливки-огурчики. Выставить удобно посуду для чаепития.
А вообще вежливые люди приходят поздравить ребенка, а не угощаться.

Семенна Семеныч• 28 октября 2020
Чая с тортом хватит. Это детский ДР. Тем более ’на бегу’, без посиделок.
Апочемучка• 28 октября 2020
Я бы отбивных сделала горку и бабушка нарезала салат, вместе достала. В АТБ рулет за 16 грн.
А вообще если люди планируют посидеть, то с собой притаскивают
Робот Вертер• 28 октября 2020
У моей младшей тоже завтра 6лет!! Я перенесла на пятницу.у нас школы работает и так всем удобнее.а на вашем месте бы отметили в мой выходной.те кому удобно в обед пусть и приходят в обед,но когда хозяйка дома будет.
Медсестричка• 28 октября 2020
и вообще, нечего без хозяйки шариться!