Невидимка Майя• 28 октября 2020

Dnky куртка

Девочки , а разве есть мужское этого бренда ? Ищу мужу куртку и вроде понравилась , указан оригинал типа этого бренда, муж говорит что там только женское и детское
КучМала• 28 октября 2020
конечно, есть мужское

Лукава_Кiшка• 28 октября 2020
Посмотрите на оф. сайте какие есть разделы. Я мужского никогда не видела, но кто знает
автор Невидимка Майя • 28 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не могу на оф зайти но нашла есть мужские ) но качество не знаю(
Блондинка в Законе• 28 октября 2020
DKNY
автор Невидимка Майя • 28 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
DKNY
Извиняюсь
Баба Яга• 28 октября 2020
Есть, конечно же
автор Невидимка Майя • 28 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Есть, конечно же
А качество?
Лукава_Кiшка• 28 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
У меня много вещей этой марки. Качество разное) Но прямо откровенного фуфла не было. Единственное, у них с размерами можно пролететь, по крайней мере в женском. Двойка платье то супер, то в груди не сходится, четверка пиджак или куртка то супер, то висит, как со старшей сестры)
Баба Яга• 28 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А качество?
Не знаю