Мастер Пис• 28 октября 2020
А у ваших детей после садика тоже енергия бьёт фонтаном?
В саду хвалят дочку, спокойный послушный ребенок. Дома она всегда была активная. Месяц назад пошла в сад и каждый вечер это просто вынос мозга. Я думала наоборот легче станет, будет енергию в саду тратить на игры и общение с детьми, а получилось наоборот.
Сыро_Ежка• 28 октября 2020
Было такое,перевозбуждение нервной системы)))У меня и со школы иногда приходит-ураган🤣
Ms. При теле• 28 октября 2020
Дочка и в саду ’шило’ была, и в школе, и дома, естественно..
Сын к саду только привыкает, дома - ураган! Но временами может сесть за конструктор или книжки.
Мастер Пис
• 28 октября 2020
Аааа
я не выдержу так всю зиму. Пока было светло и тепло можно было на площадке выгулять вечером, а сейчас дом разносит и мне мозг.
Не за Будка• 28 октября 2020
Постійно таке. Стала ходити до садочка раніше і слухала під дверима що там за обстановка. І стразу стало все зрозумілим. 🤦♀️ Вихователька-пенсіонерка постійно кричала на дітей щоб вони «не оралі», хоча вони просто розмовляли і взагалі щоб не говорили вголос більше однієї дитини! Стара сука!
Мастер Пис
• 28 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
У нас воспитательница молодая. Дачка бежит в сад с радостью, хотя только месяц как пошла. Ей там нравится.
жар-птица Нюра• 28 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Я вчора свою забирала з садочку, вони в групі в пісочниці грались. Їх вже всього двоє було.Така тиха, спокійна картина. Посадила в машину і включилася ота шалена дівчинка з *маші і Ведмедя*. Може бачили серію там де вона на 1 вересня прийшла- так то як з моєї доньки списали.
Украиночка• 28 октября 2020
Было также, на часах одиннадцать вечера, а она куролесит и сна ни в одном глазу
Да и в первом классе тоже нельзя было угомонить
Не за Будка• 28 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Їх там строять і вони ходять по струночці, тому вдома вони «розлабляються»
жар-птица Нюра• 28 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
я непомічала щоб їх строїли. В минулому садочку було таке. А в цьому вони дуже багато біснуються, особливо на вулиці. Свекруха часто повз проходить. Та й вихователі нам у вайбер скидають фото і відео.
Точная копия плова• 28 октября 2020
Старшая дочь в садике была ’Божьем одуванчиком’ а дома ураган, она приходила с садика , и часа два просто бегала по дому, раньше 23 часов спать ее уложить не возможно было. У младшей почти тоже самое было, только спать ложилась в 21, сама.
Не любовница• 29 октября 2020
Да, у нас тоже такое. Мы придем с работы уставшие, хотим спокойно поужинать, а ребенок зовёт нас играть, бегать с бластерами. И так настойчиво, прям чуть ли не вырывает нас из-за стола
Правильно, дети же выспятся в садике на тихом часе, поэтому столько энергии.