Директор Пляжа• 28 октября 2020

Девочки, что готовили на ужин?

Весенний Марафон• 28 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Борщ зварила, курку запекла, салат типу Олів’є зробила.
Ще є смажені грибочки і млинці з творогом, і холодець.
У вас пальма первенства
Санта Барбара• 29 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ранком млинці робила(рано встала, треба було десь 30 хв вільних використати), перед роботою встигла до 6-30.
Вот зачем в 12 часов ночи я увидела ваши блины?

Слишком уж они у вас аппетитные.
Блинов захотелось.
Дую ветер• 29 октября 2020
Детям отбивные и котлетки куриные. Мужу свинные. Грибные блинчики (режу кубиками шампиньоны, соль перец яйца и вместо муки я использую манку, замесила и ложкой на сковороду. На гарнир кто что хотел то и брал уже в холодильнике.
Дую ветер• 29 октября 2020
Салат из цветной капусты. Вкуснятина.
Мелко покрошила капусту, перчик красный полосками, залила переблендерёными помидорами, соль перец и масло.
Мотористка• 29 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
стейки из индейки
хворенька? що вас так дивує?
Работать надо• 29 октября 2020
Ответ дляМотористка
хворенька? що вас так дивує?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стейк
стейк может быть только из говядины. все остальное это что угодно но не стейк. это все равно что девочку называть мальчиком и говорить а че такого. в данном случае говорит о вашей огрниченности и узком , наверно сельском, кругозоре.
Аноним-ка• 29 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Суп варила и сырники, не знаю уже, что готовить...
Автор, у вас очень красивая посуда, поделитесь пожалуйста что это и где продаётся)))
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Салат из цветной капусты. Вкуснятина.
А капусту отваривали или сырая?
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Почти вся посуда Виллерой Бох и есть Веджвуд ( немного)
Германия и Англия.
Я лично покупаю всё, что мне нужно у девочки из Одессы( Мано) в Инстаграм посуда антиквар одесса.
Сейчас у неё новый год приехал Виллерой, держите меня семеро😂😂
НуПогоди!• 29 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Германия и Англия.
Я тоже засматриваюсь на новогоднюю серию, но муж говорит, что только если не в порядке с головой, то можно купить, чтоб использовать раз в год 😂😂😂
И ещё пасхальные мне очень, у меня чайная пара есть, прям кайфую)))
Я думаю хоть большие блюда взять и в виде елочки и под яйца на Пасху.
Ваши я, конечно, сразу узнала, шик😉, у меня все обычные, белые и простые, но стильно)))
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Тоже белую обожаю посуду.
По поводу нг , согласна, нужно брать не сервизом, а отдельными деталями, потому что цена приличная, а используется от силы месяц .
Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара

Слишком уж они у вас аппетитные.
Блинов захотелось.
ось в планах спекти нову порцію печива. може сьогодні, може завтра. зараз відпочину після басейну і щось треба робити.
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Класс!
Обалденно.
А я ещё рогалики люблю
Санта Барбара• 29 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А вы знаете, я скоро с вами здороваться здесь буду. ))) Уже второй раз в теме общаюсь с вами. Я узнала вас по вашему печенью. 23 октября я просила у вас рецепт. Вы здесь без анонима, поэтому и и по нику вас узнала.
Печенье тоже у вас аппетитное. Я хочу испечь его, когда время будет. Рецепт вы мне присылали.

Это ваш рецепт. Я его себе в закладки поставила.

стакан кислого молока или йогурта, 5 ст.л смальца или 200 гр.масла, мука, сода 1.ч.л, соль,
муки сколько возьмет, не знаю, где то 450-500 грамм,
получается мягкое.тесто, что не липнет к рукам. И т.д.

Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара

да, я уже опять тесто сделала, и начинку протушила, к 22-00 будет готова новая порция (надо на НП за посылкой сходить).

сегодня муж сходил в соседн маг-н принес вкусняшек, творожн.кексы 60 гр 8 шт., ну... говорю хозяин - барин, теперь ешь, я маг-нное не буду
,
Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара

Вы посмотрите видео , легче сориентироваться с выкладкой, движениями, то что язык сербский не беда, его.понять проще, чем польский, в нем много именно русских слов
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант

,
А что это за начинка?
Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А что это за начинка?
тушатся тертые яблоки,.вместо сахара добавила варенье(я варенье не варю, но если ягода пропадает вынуждена приваривать, но его не ос.у нас едят, а так пристроила). ну для уаеренности немного крохмала уже в горячую начинку, остывает, как мармелад, не течет при выпечке
Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А что это за начинка?
вот оригинальный(ну, переделала совсем чуть, я по рецепту делаю обычно один раз, потом идет импровизация, но в рамках приличия, здесь всего лишь заменила масло смальцем, от этого только +, и в начинку к яблокам добавила варенье и крохмал )
Зяблик протестант• 29 октября 2020
так название в ютьюбе
Kolačinja so Jabolka i Orevi , se Topat vo Usta 👌
автор Директор Пляжа • 29 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
так название в ютьюбе
Что то не могу видео посмотреть, ошибку выдаёт
Зяблик протестант• 29 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
з двох браузерів вставляла посилання, чомусь видає помилку зараз ще одне попробую

Лишилося другу порцію обсипати цукром.
Зяблик протестант• 29 октября 2020
вірніше друге деко, бо це одна порція тіста, на два дека печива
Зяблик протестант• 29 октября 2020

на втором канале удалено видео, прикольно, однако
Зяблик протестант• 29 октября 2020
https://www.youtube.com/channel/UC0oRdyzTbGIZUISiGQnDdiw на этом канале было это печенье...
Зяблик протестант• 29 октября 2020
не могу понять.прикола на ютьюбе канал.называется moi domasni recepti
Дую ветер• 30 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А капусту отваривали или сырая?
Сырая. Какой-то сорт вкусный, она очень сочная, хрустящая и не жилистая как бывает. Едят даже дети такой салат.
Почитала в интернете что она очень полезная.
Царевна_несушка• 31 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Че у Вас все кусками?больше овощи отварные с курицей