Калёва Замалёва• 28 октября 2020
Воспитатель в детском саду
Пошли в сад. В принципе ребёнок идёт но плачет каждое утро. Сегодня без моих каких либо вопросов говорит. Я крутилась и она ударила меня по попе. А потом вечером уже говорит воспитатель сказала что я курица, потому что не могу поднять сама штаны. Слушайте, вот как реагировать? Я склоняюсь к тому что это правда. У нас в семье и окружении слово курица звучит только в разрезе курочки из духовки. Придумать такое явно не могла сама. Как сделать что бы и малую не дать в обиду, и ещё больше не усугубить ситуацию с воспитателем? Посоветуйте пожалуйста.
ГендиреХтор• 28 октября 2020
занесите шоколадку,шампань и попросите уделять больше внимания
Посмотрите,изменится ли что через неделю
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
Перевести в другую группу через взятку заведующей, проситься к хорошей.
После фиговой воспитали каждый год ходила перед формированием групп к заведующей, и малая всегда была счастлива в саду
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
От такого никто не застрахован в любом саду. Я б приперла тетку к стенке и сказала,что еще раз тронет ребенка по стенке размажу
Ушла и Пришла• 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сколько давали не скажете?
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Гениально. Ребенка унижают,а за это шоколадка
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2020
Скажите,что у дочки чип в руку встроен и вы все видите и слышите.
40каградусная• 28 октября 2020
Это называется СОЦИУМ.
Вашу бубочку будуть холить и лелеять только дома.
А впереди у неё целая жизнь. С разными людьми.
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
дети любят сочинять
Есть доказательства?
Сплетни и очернить вы все горазды
Есть доказательства?
Сплетни и очернить вы все горазды
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ для40каградусная
Это называется СОЦИУМ.
тоже верно))
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ для40каградусная
Это называется СОЦИУМ.
В нормальном социуме чужих детей не бьют. Это только в вашем искривленном мире терпил
Ответ для40каградусная
Это называется СОЦИУМ.
Это называется быдловоспитатель.Я бы прямо глядя в глаза сказала,что еще раз и будем разговаривать в другом месте.
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
дети любят сочинять
Есть доказательства?
Сплетни и очернить вы все горазды
Есть доказательства?
Сплетни и очернить вы все горазды
Позиция страуса не самая лучшая
Патриотка• 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да вообще, я в шоке с таких комментариев. Шампанским ей по голове, а не шоколадку
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Позиция страуса не самая лучшая
а позиция сплетницы ужасна и мерзка
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ дляПатриотка
В нашей стране народ привык,что их нагибают. Это уже диагноз.
Выкупаная• 28 октября 2020
Вполне верю воспитатели сейчас это не добрые тетеньки,а мамки с района и сленг у них именно такой, есть знакомая
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Выкупите КЗШВ,еще впереди 11 лет школы
Каждому в голову шампань)
40каградусная• 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А вы в каком мире живёте? Розовых пони?
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
а позиция сплетницы ужасна и мерзка
Будут бить вашего ребенка а вы будете говорить ’ сыначка не сочиняй, тетя хорошая’. Сыначка запомнит это на всю жизнь,что мамка неспособна защитить собственного ребенко от левой быдлотетки
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
а в семьях что творится, и дети все несут в социум,берут пример с родителей
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ для40каградусная
А вы в каком мире живёте? Розовых пони?
Вам близок мир быдла, где воспитатели бтют детей? А дальше что? Буллинг в школе- норма?
Выкупаная• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Но воспитатель вообще то воспитывать должен,а нести из дома ,не маленькая чай
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
ага,воспитывать
А мама судья судить должна
Сумка с непогодой• 28 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Умные часы.
У меня ребенок в школе с часами. Кстати подслушала как другого ребенка училка унижала. Мама подняла вопрос на собрании,училка сказала,что она такого не говорила. Ага))
ГендиреХтор• 28 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
перевели в др класс,надеюсь))))
Патриотка• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Выкупите КЗШВ,еще впереди 11 лет школы
Каждому в голову шампань)
Понятно, что никого бить не буду) но высказать и прояснить ситуацию однозначно нужно. Стараться спокойно, несколько это можно, поговорить с воспитателем.
Выкупаная• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
ага,воспитывать
А мама судья судить должна
Про судить это уже вы придумали
А для чего воспитатель в детском саду? Обзывать детей?
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько давали не скажете?
Лично мой совет, узнавайте заранее кто из воспитателей хороший и туда пробивайте ребенка (через заведующую, взятка или слезливая история что конфликт с др ребенком)
На детских площадках все можно узнать
Хитрушка-чекушка• 28 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Если сам воспитатель говно и у него такой стиль общения, то не поможет шоколадка.
Проходили, знаем.