Кукусики• 29 октября 2020

Карантин

Девочку, как вы думаете закроют нас опять или нет?
Завтрашнего дня все магазины во Франции закрываются, и в Италии ввели карантин
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Сдала анализы платно . Знакомый врач проконсультировал на счёт лечения..
Купила препараты , еды побольше и поехала на дачу . Сидела там 14 дней , чтоб не заразить семью . Муж приехал 1 раз .
Ни в какие официальные установи я не обращалась .
Вот вам и статистика
Я болела ковид, дома ни дня маску не надевала. Ела из общей посуды и выбиралась общим полотенцем
Никто из моих не заболел. Семья 4человека
У моей мамы, 65 лет прошел скрыто ковид
Только по антителам поняла

когдадеЦкие• 29 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна

Ну да, чего нам бояться? Мы ж только по цифрам отстаём, уровень медицины то у нас ого го!
смієтеся!оце ого го у нас було при СРСР,тепер нам тільки плакати )))
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2020
Ответ дляМайданщица
А мы идём в школу
Это вы радуетесь, ведя ребенка в очаг ковида?Запасных много?Не жалко?Дома надоел?
Никогда таких мамок не пойму.
Во Франции более 30 тысяч перекосило.У нас уже доигрались, но еще не поняли.
viter33• 29 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Так там заболевших в двое больше чем у нас.
Там просто тестів вдесятеро більше роблять(((
Сирожено_пирожено• 29 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я болела ковидом .
Вот вам и статистика
анализы платные идут в статистику