Люблю Украину• 29 октября 2020
Нравятся ли вам циничные люди как Фаина Раневская?
фан L.O.S.T.• 29 октября 2020
Она была с юмором, и очень несчастной по жизни, и в большей степени иронизировала сама над собой.
Катастрофа• 29 октября 2020
Цинизм - наглое, бесстыдное поведение и отношение к чему-н., проникнутое пренебрежением к нормам нравственности и благопристойности.
А Раневская была ироничной
Зарядка для хачапури• 29 октября 2020
очень, харизма, острый ум, неординарность, все что мне нравится.
я не назвала бы ее циничной. справедливой, да.
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляКнопус
И в чём состоял её цинизм?
Вы случайно не путаете цинизм с сарказмом?
в какждой шутке есть доля правды, а также заложен определённый тип мышления и характер человека
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А Раневская была ироничной
ну так цинизм в её иронии..
фан L.O.S.T.• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, но циничной она не была
Доктор Варвар• 29 октября 2020
она не циничная! Раневская нравится, цинник - нет
Пример цинника - Невзоров. Урод моральный
Кнопус• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Безусловно. Но что такое цинизм вам уже написали выше. Что такого сделала Раневская по вашему мнению, что вы ей даёте такую характеристику?
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляКнопус
выдавала свои цитатки
КоКоКоКоКоКо...• 29 октября 2020
Она талантливая.А таланту простительно многое.Вот когда бездарность так пытается ’юморить’,то и это у бездарности получается плохо
Кнопус• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
выдавала свои цитатки
Цинизмом можно назвать шутки недалёких девушек, шутивших про генерала Карбышева. Никогда ничего не подобного не слыхала от имени Раневской. Ирония и сарказм - это совсем другое.
Доктор Варвар• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
выдавала свои цитатки
она ничего не выдавала.
Те цитаты, что вы читаете в интернете, не все принадлежат ей. Это наши современники уже постарались и приписывают ей и ее, и чужое, и то что сами придумали
Катастрофа• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ну так цинизм в её иронии..
вы хоть понимаете смысл слов, которые пишете?
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
а что непонятного? циничность прослеживается в юмористических цитатах Раневской, которые вроде как и не её (как и случай со Стетхемом (Стейтемом, цит.Википедия)). привести примеры вам, пораспинаться тут?
Кнопус• 29 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не стоит. Все и так поняли уже, что вы употребляете слова, значения которых не знаете)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Циничные люди не нравятся, а Фаина Раневская - да)
тоже удивительно, что автор решил, что она циничная )
Куплю орехи• 29 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Почему урод? Может вы что-то знаете, конечно? Но мне очень интересно его слушать.
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляКнопус
вы меня тоже не поняли
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2020
Циничные не любят никого, кроме себя. Раневская презирала только глупых!
Доктор Варвар• 29 октября 2020
Ответ дляКуплю орехи
ну я не знаю что именно вы слушаете. Для него люди - мусор. Из последнего - в защиту Ефремова, что он говорил почитайте. Опять же, для меня - он циник и моральный урод. Для вас интересный человек. Во для автора Раневская - циник. Всяко бывает
Гадаю_По_шнуркам• 29 октября 2020
Ответ дляКнопус
И в чём состоял её цинизм?
Или с иронией.
Гадаю_По_шнуркам• 29 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть, большинство. Если следовать такой логике. Но я с ней согласна. И с логикой, и с Раневской.
ГендиреХтор• 29 октября 2020
Ответ дляКнопус
И в чём состоял её цинизм?
да это автор новое слово выучила и тычет его куда лепится и куда не лепится. Вон уже несколько тем с этим циничным
Люблю Украину
• 29 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
вы сюда зашли сказать только своё ’фе’?
жижифреймут• 29 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Согласна,здесь дело не в цинизме.