Электричка• 29 октября 2020
Смертная казнь за взятку
Какой категории чиновников?
Результат:
вже голосів:
48 (34.53%)
Всех
38 (27.34%)
ВР и президент
17 (12.23%)
Высшие начальники
16 (11.51%)
Полицейские
10 (7.19%)
Врачи
10 (7.19%)
Начальники отделов
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Я против наказания за какие-либо взятки. Все равно эта система не работает. Взяточничество надо разрешить официально и перестать наконец бороться с ветряными мельницами. Просто чем жестче будет наказание за взятки, чем выше будут размеры взяток. Это замкнутый круг. Всё равно откупятся все взяточники. Посадят того, кто денег на взятку пожалел. Может, поэтому власти и делают вид, что борются со взятками - для того, чтобы увеличить размеры этих самых взяток и получать себе больше денег в карман. А мы, народ, слушаем власти с воодушевлением как овцы и ждем, когда все наладится. А становится только хуже и хуже.
В Белоруссии врачи не берут взяток и не только.Медицина бесплатная.В больнице пишешь расписку ,что ни кому ни чего давать не будешь,и перед больницей.Вводите людей в заблуждение товарищ генерал.
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Кстати, автор, согласно вашему закону расстреляют/повесят как раз невиновного, того, кто взятку не брал. Просто взяточник купит суд или адвоката, свидетелей...
Зачем тогда государство.Товарищ Сталин взяточников и предателей казнил.Они не могут ему этого простить.
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Не согласен товарищ майор.
Цинично с больных брать деньги.
Для вас это цинично, для других нет. У каждого своя правда...
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Дают. Просто делают это аккуратно, не на видеокамеру.
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
А вам не кажется странным, что при Сталине расстреливали взяточников, а теперь они даже не попадают в тюрьму? Все идет к тому, что коррупция побеждает как бы с ней не боролись.
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Для этого должна быть смертная казнь для взяточников.
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Но прежде должны работать законы
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Клевата на батька.У них и минский автобусный завод работает.
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Все развивает по спирали.
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Но прежде должны работать законы
Славян и победили при помощи коррупции.
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Все развивает по спирали.
Та не, просто Сталин хотел искоренить неискореняемое при помощи страха. Но умер Сталин и умер страх...
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Зачем тогда был майдан,и люди там погибли?
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Людям в 2014-м заморочили голову прозападные олигархи, так же как заморочил голову Ленин в 1917-м году, Гитлер в 1930-х годах... Ничего не меняется в этом мире...
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так що тэпэрь робыты?
НеГолосую• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Так що тэпэрь робыты?
Ничего. Просто плыть по течению и смотреть, что из этого выйдет...
Электричка
• 29 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так точно.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Точно, отдаете. Именно в этом суть взятки - вас ставят в условия, когда результат и сроки волнует только вас, вы его и оплачиваете.
Смертная казнь - фигня. Я бы давала премии тем, кто доказательно доносит на таких. Взяли за задницу, имущество конфисковали (обязательно), часть из него - в доход пострадавшего, а сам взяточник пусть по свободе гуляет, бедный, живой и веселый.
Поговорим когда будет умирать ваш ребенок
Залетная Я тут• 04 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это к чему вы сейчас ляпнули именно мне, а не взяточнику, когда умирал ваш ребенок?
Надеюсь, когда-то вы поумнеете и пожнете плоды своих неумных слов.