Твоя подруга• 29 октября 2020
Biotherm Skin Oxygen Cream SPF 15 нужны реальные отзывы
Открыла вчера пробник и в восторге. Кожа после него просто бомба: подтянутая, напитаная, тональный крем ложится отлично. Запах тоже очень понравился. Но знаю по своему опыту, что по пробникам судить не стоит. Кто пользовался этим кремом, как он вам?
Пожмаковна• 29 октября 2020
Очень люблю Биотерм, зеленую серию. Ночной крем - это просто супер. Лицо после нанесения жирновато, но это же ночной крем, зато утром.... Уверена, что дневной - не хуже. Еще очень люблю маску тканевую, там столько сыворотки! Реально еще неделю на ночь наносить хватает.
Мамулька• 29 октября 2020
Почитала описание, понравилось. Надо и себе пробник поискать. 50 мл за 1000 грн приемлемая цена.