Проработник• 29 октября 2020
Что это за рыба?
Кто понимает, что за рыба? Думала горбуша, но всегда видела красное мясо в горбуше...а тут не красное
Редиска Я• 29 октября 2020
У горбуши мясо розовое,а не красное. Я вижу горбу
шу и по шкуре здесь. А голова есть?
Проработник
• 29 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
шу и по шкуре здесь. А голова есть?
нету
Проработник
• 29 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
перемороженная горбуша
по виду рыба не перемороженная
Коко На Страже• 29 октября 2020
Естественный сероватый цвет фермерской рыбы. Даже хорошо, что он такой, так как крашеные красителями менее полезны.
Проработник
• 29 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И это правильный цвет
цвет норм?
Интернет Бродилкин• 29 октября 2020
Ответ дляПроработник
по виду рыба не перемороженная
горбуша перемороженная(( я горбушу часто покупаю.и на такую нарывалась в форе
Проработник
• 29 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тоже в форе купила, до этого брала - хорошая всегда была...что делать? есть? или что?
Проработник
• 29 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
горбуша бывает фермерской?
Детские_Будут?• 29 октября 2020
А мне кажется пангасиус, её ещё недобросовестные продавцы продают как закарпатскую форель. Ешьте конечно, рыба не айс, но есть можно
Настя Снежок Воля• 29 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
у пангасиуса белое мясо. Да и внешне она другая.
Думы мои думы• 29 октября 2020
Это горбуша, серо-розовый цвет у нее тоже бывает. Если будете солить - добавьте масла растительного, цвет чуть ярче станет
Но красной не будет
Sweet_Dreams_• 29 октября 2020
Какой вид горбуши ? Жила на Камчатке . Горбуша как раз самая красная от природы .