На паровозе• 29 октября 2020
Киев город велосипедов
Город будущего,экология !
Результат:
вже голосів:
32 (68.09%)
Нет,пусть метро строят
15 (31.91%)
Да,все на велики
Кастрюлька• 29 октября 2020
было бы классно, но у нас не тот менталитет, чтоб на великах кататься. нам бы шубу побоХаче и джип побольше
Даю справку• 29 октября 2020
В данный момент в Киеве очень опасно ездить на велосипеде. Нет оборудованных для этого дорог.
Нужно начинать с этого
МошеЙница• 29 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
У нас не те дороги, чтобы на великах кататься. Каждый раз еду седая и с мокрой спиной, велодорожек нет, правила не соблюдают, если надо повернуть налево, то это вообще ад. ...
Ирина Арент• 29 октября 2020
какое отношение имеют велики к индустриализации? Нам нужны новые технологии, а НЕ КАМЕННЫЙ ВЕК. Другие виды энергии, которые ТРАНСКОРПОРАЦИИ ЗНАЮТ, но запрещают, иначе останутся не удел
Кастрюлька• 29 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
дороги тоже, но их невыгодно строить, т.к. велосипедистов единицы
Ирина Арент• 29 октября 2020
велики - это скорее дибилизация населения, куда он на велике девушку посадит?
МошеЙница• 29 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Велосипедистов в разы больше, чем 10 лет назад.
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2020
Сейчас все больше людей ездят на великах. Надеюсь и инфраструктура в ближайшем временем под них развиваться
МошеЙница• 29 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Для тех,кто не может/ не хочет крутить педали, есть спец прицепы.
Ирина Арент• 29 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
инфраструктура под велик? ))))

Если люди не нищие, то велики не воруют. Велики воруют от нищеты. У нас заводы все развалили, а вы про велики печётесь

Ответ дляИрина Арент
инфраструктура под велик? ))))

Шо?
Ирина Арент• 29 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 29 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
МошеЙница• 29 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
МошеЙница• 29 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вас и не надо оскорблять,вы успешно справляетесь с этим сами).
Ангел-предохранитель• 29 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Дебилизация-ЭТО когда много безграмотных.
Ирина Арент• 29 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 29 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...