Xlimit• 29 октября 2020

Наш декор на Halloween. А какой у вас?

Ребенок спросил, а почему мы раньше не отмечали этот праздник. Украшали под мультсериал Scooby-Doo. На улице дождь, а у нас как в замке Франкенштейна. Какой у вас декор? Жаль, что в магазинах мало тематических сладостей.
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Автор дуже класно і тематично. Ви велика молодець
спасибо

ЯсноВидящая• 29 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
вы суеверная и верующая одновременно? вот где мрак
Ой, у вас тонкий юмор, жгите ещё)))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2020
Классно! ! !
а мы не отмечаем этот праздник....дочка попросила шляпку ведьмочки, завтра купим...
Булку Дай• 29 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы с огоньком, с вами наверное не соскучишься
Как вы догадались)
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляKatriSSa
Ничего себе круто
Я сегодня решила что-то купить из декора : везде все разгребли
Одни остатки
спасибо, в маленькие сильпо вообще ничего не завозили, а в великой кишене выбирать не из чего
Госпожа Белладонна• 29 октября 2020
Ответ дляКукарачка
вообще то,православные этот сатанистский навязанный праздник не отмечают....
В Україні це взагалі світське свято і до релігії ніяким боком
А так би почитали на досугє історію свята і взагалі б не прирівнювали до сатанинського
Куда ж без меня• 29 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
Будете смеяться, я аскет
верю, но ведь наверное все равно покупаете еду в пакетиках из целлофана и фольги, зубы чистите, мусор в пакетах выкидываете? верить, что пара шариков убьет нашу и без того убитую экологию, это утопия( пока мы выкидываем мусор в эко-пакете, берем кофе только в картонном стакане, и ходим за покупками с сумкой, пара миллиардов азиатов продолжает загрязнять мировой океан
Карапулька• 29 октября 2020
Мы только тематические сладости купили (и съели)
Забыла что?• 29 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий

Хочу паутину и паучков, но не знаю где взять
я просто не убираю по углам и у нас всегда есть декор к празднику)

freedom_2015• 29 октября 2020
Ответ дляКукарачка
вообще то у нас не все православные )))
freedom_2015• 29 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы и вышиванки на День вышиванки надеваете, и америкосовские праздники отмечаете?
вышиванки не одеваем ,так можно?
КартаБезКомиссий• 29 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?

Можно и так. Тогда ванная у меня уже украшенная
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, у вас очень красиво и интересно)
спасибо. пойдем еще в субботу за тестом и начинкой, попробуем сделать тематическую выпечку
Госпожа Белладонна• 29 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
От молодець
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ооочень красиво, как картинка на заставку) молодцы)
спасибо, это проще чем камин на новый год делать.
Малинка• 29 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
а зачем пишите тут? вопрос был не отмечаете или нет, а покажите декор)
Потому что это очень важно. Все должны знать, её мнение.
Малинка• 29 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
о, православные подтянулись ,которые вспоминают об этом пару раз в году
На Пасху и на Троицу, когда квасят))
freedom_2015• 29 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Показывала уже здесь. Вот наша прошлогодняя тыква)
аааа)))милота
Ilona Kolesnyk• 29 октября 2020
Ще не прикрашали. Зараз буду щось думать

Добро с Кулаками• 29 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Боляче що українські традиції вже актуальні.більшість дітей про них нічого не знають.
Але залюбки тягнуть усяку гидоту з інших країн ((( бо так модно,а комусь просто бізнес.
а какие у нас есть традиции ,не имеющие только отношения к вере?
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляоксюморон
этот праздник мы отмечали еще в школе, а это 27 лет назад. еще брали в библиотеке книжки страшилки. какая-то странная мода длинной в 27 лет.
Добро с Кулаками• 29 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Кошмар,такой беспредел.Мне вообще не нравится этот праздник.Как с ума посходили.
мне не нравилось когда паски в сад приносили,вот к чему это ? беспредел ,еще и колокола должна слушать ,вот где гадость
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В АТБ вчера были. Паутина и два паучка в комплекте.
Автор, семисвечничек Вы рановато достали, это из другой песни
Мы в субботу будем наряжать и наряжаться
для меня это просто светильник на батарейках)
60 метров сметаны• 29 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
он символизирует великую и могучую силу маркетинга
Слава Українi• 29 октября 2020
Ответ дляXlimit
А где Шарики покупали, подскажите , пожалуйста ?
Баксы_сдам• 29 октября 2020
Не до этого сейчас. Ковид пришёл к нам в семью
66сезон666серия• 29 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
учите матчасть
О! А расскажите какая на самом деле цель празднования, а то столько противоречивых данных...
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
в сильпо 6 шт 19,99
автор Xlimit • 29 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
выздоравливайте
Не прохожу мимо• 29 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Пі....ц
но антураж на заднем фоне соответствует)))