ЯсноВидящая• вчера в 20:34

Такая ощутимая разница в доходах

Сейчас живём в Канаде. Нам не сложно покупать на детской площадке "вкусняшки" для других детей. Ну, точнее, не прям покупать, а просто отдавать всякий сок, печенье, другие снеки, тд. Дома я каждый раз думала о том, что все же лучше оставить для своего ребенка, а не отдавать сок и вкусняшки просто так. Тут жизнь не идеальная, но базовая потребность в плане элементарно еды, аренды, ком услуг, услуг оператора и тд закрывается нормально. Мы можем откладывать, хоть и немного, работая на обычной работе. Стало грустно. Знаю, что напишете типа троль и тд. Но как есть
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Мы знакомы.
Удалено администрацией...

Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Автор, в турции так же угощают детей. Могут купить коробку конфет и раздать в парке.
Нашим людям это не понять, но за границей люди другие, поначалу мне было тоже удивительно. Сейчас и сама угощаю других детей на площадке
Что не понять, что у чужих людей не надо ничего брать? Это база безопасности, и нельзя пить, если не видел как наливали.
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Прекратите. Ну правильно же выше написали - невозможно этот бред читать
Какой бред?
За ким я буду?• 2 часа назад
подруга после развода вернулась с ребенком из Торонто в Украину. Не смогла там найти работу и обеспечивать себя. Хотя гражданка Канады и много лет там прожила.
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Я получила образование. 27кад в час
И сколько в месяц за вычетом налогов?
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
По какому праву вы оскорбляете людей?
Так хочу
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Какой бред?
Да твой троллячий бред, ты же учитель по легенде, а сама два слова связать не можешь.
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
И если вы можете по 20грн раздавать сок детям, минимум 3-5, то вы норм зарабатывать можете в Украине. Я такого не могла позволить себе раньше. Об этом и разговор. Хотя сейчас могу.
И я вас не оскорбляла.
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Что с вами не так? Где я писала, что нет возможности. Я писала о том, что это норма

Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
И я вас не оскорбляла.
А где работают родители этих 3- 5 детей, что не могут своим детям купить сок, и вам приходится ежедневно таскать сок и печенье ящиками на прогулку в парк?
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Такое тоже может быть. Торонто дорогой город
Укр_жіночка• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
И я вас не оскорбляла.
Удалено администрацией...
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
И сколько в месяц за вычетом налогов?
27 кад. Это после вычитов налогов. Опыт работы 2 года, ну немного больше. Британская Колумбия
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
Ок
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Дело не в том, что они не могут, дело в том, что это не проблема делится. Могут себе позволить
Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Вы поняли мой вопрос. Но не знаете на него ответ
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
В смысле?
Скіфська пектораль• 2 часа назад
Не пойму почему все на автора напали? Продукты в Канаде и США по соотношению зарплат и цен на эти продукты дешеале чем в Украине. По этому в автора есть возможность дать сок не только своему ребёнку на площадке а и другому дитю , если его родите не против. Я например ничего никому не даю на площадке и запрещаю брать своим. Но у каждого свои взгляды.
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляНиф_ниф
Та ладно? Я уже написала. Честно говоря уже бесит. Чистыми, эт после инком такс, пенсионного и страховки.

Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Та суть не в том, просто подбежал ребёнок и ты без задней мысли даёшь то, что надо. Потому что понимаешь, что все ок
Вы хоть местным не рассказывайте, что раньше не могли позволить лишний сок или печенье
А потом удивляемся, почему украинцев за дикарей принимали в Португалии, Испании и т.д. На пальцах показывали как стиралкой пользоваться
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибо
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Могут себе позволить все, но детей на площадке кормите именно вы. Это мы уже поняли. По ходу вы там самая БаХАтая
автор ЯсноВидящая • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Где я писала, что кормлю только я? Я написала, что могу себе позволить.
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Уточнение принято. Кормят все, но именно вы больше всех
автор ЯсноВидящая • 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, не так. Кормят все, но сейчас я могу себе это позволить.
Пані_Загадка• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Вечер фантастических историй?
Если вы ждёте, что я вам буду что-то доказывать , то я не считаю это целесообразным
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
Не на всю, а с расчётом на людей, с которыми идём гулять. Мне не сложно лишний сок взять. Дело не во всей площадке, а в возможностях
Ну няня в садике и рабочий на ферме это возможности, да
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
А раньше кормили все, но только вы не могли себе это позволить? Тогда да, для вас огроменный прогрес. Начать кормить своего ребенка самостоятельно, таки большое достижение доя вас. Принимается.
автор ЯсноВидящая • 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Да. Так и есть.
автор ЯсноВидящая • 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Своему ребёнку я раньше брала еду и соки/воду на детские площадки. Сейчас могу спокойно брать еще с запасом